«Самый ужасный шок в моей жизни»: Викторию Боню предал экс-бойфренд Шараповой

«Самый ужасный шок в моей жизни»: Викторию Боню предал экс-бойфренд Шараповой
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня откровенно рассказала о личной жизни. Телеведущая призналась, что ее отношения с бывшим возлюбленным 34-летней Марии Шараповой закончились ужасно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Болгарский теннисист Григор Димитров младше Виктории на 12 лет, но это обстоятельство не помешало влюбленным. Долгое время мужчина встречался с Шараповой: дело едва не дошло до свадьбы. На счету знойного спортсмена даже отношения с Сереной Уильямс. Российская теледива тоже не смогла устоять перед его чарами.

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Виктории, она была настолько очарована молодым человеком, что даже была готова создать с ним семью. Влюбленные встречались почти год, а разрыв губительно сказался на Боне.

«Мне казалось, что он идеальный. Это был человек, которого мне хотелось всегда обнимать. Что-то в нем было магнетически притягательное. Он всегда улыбался. Я хотела верить, что эта улыбка искренняя, настоящая», — поделилась Виктория. Она призналась возлюбленному, что хочет семью и детей, а он заверил, что тоже готов к таким переменам.

Однако уже через месяц после этого разговора звезда узнала, что у ее бойфренда есть другая девушка. Ею оказалась дочь российского олигарха Эльдара Османова. Виктория была шокирована этим. «Тогда я пережила самый ужасный шок в жизни. Предательство большими буквами, в большом объеме. Но я сказала себе: если эти двое обрели счастье благодаря тому, что я пережила несчастье, то дай Бог им на века всего наилучшего», — призналась звезда «Дома-2» в интервью на платформе Premier.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Григор Димитров
Григор Димитров
фото из открытых источников

Модель рассказала и о тяжелом диагнозе Алекса Смерфита, отца ее дочери Анджелины. Сын миллиардера страдает болезнью Лайма. Долгое время врачи не могли понять, что происходит с ирландцем, хотя внешне он сильно изменился. «Он был на грани смерти. Няня сфотографировала ребенка, и стоял на фоне Алекс, я когда увидела, ты не представляешь... Как мы его отмаливали, что мы пережили, ты не представляешь», — заявила Боня в эфире YouTube-шоу «Люсьен, дай сказать».

Недавно Виктория Боня похвасталась красивыми ягодицами, спустив трусики. Теледива призналась, что спустя полтора года прервала половое воздержание. Инстадива в крошечном мини исполнила «тверк втроем» на мальдивском побережье.

LYUBOV Slasten
LYUBOV Slasten 15 Июня 2021, 08:43
вроде такая девица,шарм и т.д. а мужики бросают. Что в Боне "не так",только она знает.