«Измучили ребенка. Он так кричал»: Гоар Аветисян ужаснули врачи частной клиники

«Измучили ребенка. Он так кричал»: Гоар Аветисян ужаснули врачи частной клиники
фото из открытых источников

27-летняя Гоар Аветисян призналась, что ее девятимесячный сын Гаспар сильно заболел. Звездная визажистка отправилась с ребенком в столичную частную клинику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бьюти-блогер не ожидала, что столкнется с таким отношением к малышу после того, как она заплатила большие деньги персоналу клиники. Гоар вела репортаж из больничных стен. «Приезжаешь в клинику, где госпитализация стоит как путёвка в тёплые страны, и 2 часа ждёшь, когда вас заберут», — пожаловалась Аветисян.

Нажми и смотри

Она поделилась пронзительным видео, на котором малыш кричит от боли, пока ему пытаются поставить катетер в вену. Через некоторое время медсестры попросили звездную маму уйти из комнаты, мотивировав это тем, что она мешает работать. Гуру в области красоты на протяжении получаса стояла в коридоре и слышала крики малыша, который страдал от того, что ему не могли правильно ввести катетер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в итоге у медсестер этого так и не получилось. «Мы слышали, как он орал, кричал, как резаный. Через полчаса нам его возвращают с фразой "‎заберите своего ребенка, у него внутри ничего нет". У меня сердце разрывается, они сказали, что катетера не будет, капельницы не будет» — призналась Гоар.

Нажми и смотри

Она отметила, что ребенка ей практически швырнули, а медсестра в этот момент сильно психовала. «Никогда не забуду его глаза: "Мама, мне так больно, а ты не спасаешь меня". Измучили ребенка. Несколько часов страданий», — пожаловалась Аветисян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, Гоар поняла, что диета у сына была неправильной. Именно этот режим питания ей два дня назад посоветовали врачи «скорой» этой клиники. В итоге визажистка приняла решение забрать сына домой. Ей выставили счет в размере 80 тысяч за пребывание в стенах медицинского учреждения и врачебную помощь, которая так и не была оказана.

Недавно гоар Аветисян в восточном наряде сравнили с Оксаной Самойловой: гуру макияжа преобразилась после пластической операции.

Гоар снялась в бикини, вызвав восторженные комплименты поклонников. Визажистка показала красавчика-сына, которые очаровал ее фанаток.

Елена Колесникова
Елена Колесникова 27 Апреля 2021, 22:38
надо разбираться с клиникой! уроды.