«Я не верю ни одному ее слову!»: Меган Маркл привела в ярость дядю Кейт Миддлтон

«Я не верю ни одному ее слову!»: Меган Маркл привела в ярость дядю Кейт Миддлтон
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) снова оказалась в центре скандала. Дядя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) высказал возмущение поведением «мятежной» герцогини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший брат матери герцогини Кембриджской прокомментировал громкое интервью, которое Сассексы дали американской телеведущей Опре Уинфри в прошлом месяце. В числе прочих откровений бывшая американская актриса коснулась и истории с Кэтрин.

Королевские эксперты ранее утверждали, что во время подготовки к свадьбе Меган Маркл именно невеста довела до слез жену принца Уильяма своим поведением. Однако в беседе с Опрой бывшая актриса заявила, что ситуация была обратной — и плакала она сама из-за герцогини Кембриджской.

Дядя Кейт Миддлтон высказался о Меган Маркл
Дядя Кейт Миддлтон высказался о Меган Маркл
Legion-Media
Кто тебе более симпатичен?
Меган Маркл
Кейт Миддлтон

Гэри Голдсмит считает, что его племянница никогда бы не могла так поступить. «Я не верю ни одному слову Меган. Всё интервью вызывало недоверие. Она не знала слов государственного гимна Британии? Серьезно? Гарри поет его с пяти лет. Дворец отказал ей в помощи, когда ее психическое здоровье ухудшилось? Я не куплюсь на это. Сам Гарри — покровитель благотворительной организации, занимающейся психическим здоровьем», — цитирует The Sun слова Гэри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем Опра Уинфри призналась, что ее шокировали откровения герцогов Сассекских. Телеведущая даже не подозревала, что ее собеседники будут способны зайти настолько далеко и раскроют столь сокровенные детали.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

«Я понятия не имела, что интервью окажется настолько резонансным. Мы ставили своей целью раскрыть правду. Они хотели иметь возможность рассказать свою историю так, чтобы она оказалась максимально правдивой», — поделилась телеведущая в шоу TalkShopLive.

Недавно папарацци удалось заснять беременную Меган Маркл с крошкой Арчи на руках во время прогулки по Лос-Анджелесу. Герцогам Сассекским посоветовали назвать будущую дочь в честь британской королевы. Стало известно, как принц Гарри с женой поставили под угрозу судьбу монархии.