Ирина Шейк в костюме с принтом картины «Дафнис и Хлоя» произвела фурор

Ирина Шейк в костюме с принтом картины «Дафнис и Хлоя» произвела фурор
Legion-Media

35-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) продемонстрировала головокружительно смелый образ. Модель отправилась на прогулку с четырехлетней дочерью Леей — и стала звездой стритстайла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Брэдли Купера часто попадает в объективы папарацци. Ирина обожает необычные сочетания в одежде и не боится экспериментировать с собственным стилем. Звездная красотка неизменно выбирает самые неожиданные аутфиты, благодаря чему нью-йоркские фотографы и преследуют ее буквально по пятам.

Ирина Шейк с дочерью
Ирина Шейк с дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз звезда отводила дочь в школу: малышка дважды в неделю посещает занятия на русском языке, потому что мама не хочет, чтобы ее наследница забывала о своих корнях. Ирина оделась в элегантный костюм из денима авторства Vivienne Westwood. Красочный авангардный наряд с принтом картины Франсуа Буше «Дафнис и Хлоя» в стиле французского рококо произвел фурор на улицах Большого яблока.

Костюм подчеркнул стройную фигуру музы знаменитых дизайнеров. Ирина собрала волосы назад в лаконичный пучок и дополнила бьюти-образ любимыми узкими солнцезащитными очками футуристичной формы, не забыв и о главном «аксессуаре» — защитной маске болотного цвет, идеально совпадающей по цветовой гамме с остальным ансамблем. Дочь звезды и голливудского актера предстала в кружевном платье, поверх которого она набросила жакет, завершив образ очаровательными балетками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Legion-Media

«Не девушка, а произведение искусства», «Потрясающий стиль, я в восторге», «Удивительная красотка», «Самый интересный образ, который я видела за долгое время», — восхитились аутфитом Шейк блогеры.

Недавно дочь Ирины забавно отреагировала на внимание фотографов. Модель вышла на улицу в необычном образе: она сделала смешную прическу, став похожей на школьницу. Шейк показала, какой ее снял с дочерью Брэдли Купер. Ирина впервые