«Монархия может рухнуть»: Меган Маркл «больно ранила» принца Гарри и его брата

«Монархия может рухнуть»: Меган Маркл «больно ранила» принца Гарри и его брата
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) оказались в центре нового скандала. Королевский эксперт заявила, что герцоги Сассекские могут свергнуть монархию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внук британской королевы вместе с женой в начале марта дали интервью американской телеведущей Опре Уинфри, в котором откровенно рассказали о своих отношениях с Виндзорами. Откровения пары произвели фурор: в числе прочего весь мир услышал обвинения в расизме в адрес королевской семьи.

Эксперт Анна Пастернак уверена, что это интервью может оказать роковое значение. «Сассексы затронули нечто настолько фундаментально важное, что это меняет облик страны. Я думаю, что теперь монархия как архаический институт вполне может рухнуть», — поделилась Анна.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что теперь Меган Маркл может никогда больше не вернуться в Британию. По мнению эксперта, принц Гарри с братом чувствуют себя «израненными животными» после этого громкого интервью. Младший сын принцессы Дианы выразил беспокойство о судьбе брата и отца в беседе с Опрой. Он заявил, что его родные находятся в ловушке, хотя сами не понимают этого.

«Мне на самом деле очень интересно, отважится ли теперь Меган когда-либо попасть в Великобританию», — сообщила Пастернак в интервью Vanity Fair. Анна заверила, что сейчас нельзя быть уверенными в том, что принц Чарльз станет королем после своей матери, Елизаветы II.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцоги поставили монархию под угрозу
Герцоги поставили монархию под угрозу
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе принц Гарри прилетел в Лондон на похороны 99-летнего принца Филиппа. Однако герцог улетел обратно в Америку, не дождавшись даже празднования дня рождения королевы. Ее Величество отметила 95-летие без своего внука.

Недавно стало известно, что принц Гарри написал пронзительное письмо отцу. В Японии высмеивают мужа Меган Маркл по весьма неожиданной причине. Британцы предложили герцогам Сассекским назвать дочь в честь британской королевы.

Elena Todorova
Elena Todorova 24 Апреля 2021, 15:04
Монархия может рухнуть??! Вековая монархия может рухнуть из за одну дуру? При том дуру бестолковую. Александра Карасева, милая, читайте историю Великобритании и тогда могли бы понять, что это Великобритания и что такое Марклуша.