«Илья, это ночь правды!»: Этери Тутберидзе раскрыла честное отношение к Авербуху

«Илья, это ночь правды!»: Этери Тутберидзе раскрыла честное отношение к Авербуху
Legion-Media

47-летняя Этери Тутберидзе пролила свет на взаимоотношения с Ильей Авербухом. Знаменитый тренер по фигурному катанию не стала скрывать своей неприязни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этери Георгиевна в последнее время часто оказывается в центре скандалов из-за ухода из ее штаба ведущих фигуристок. При этом Тутберидзе не выступает с комментариями и не делает заявлений даже в самых громких ситуациях, предпочитая сосредотачиваться на работе.

Этери Тутберидзе и Алина Загитова
Этери Тутберидзе и Алина Загитова
Legion-Media

Знаменитая наставница стала героиней шоу Ивана Урганта. Вместе с Этери Георгиевной к телеведущему пришли ее помощники — Даниил Глейхенгауз и Сергей Дудаков. Все трое поучаствовали в игре, в рамках которой Ургант задавал провокационные вопросы, а его собеседники были обязаны отвечать правду. Для этого у них были по две таблички с двумя вариантами ответов: «Я» или «Не я».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто подписан в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на Илью Авербуха?» — с таким каверзным вопрос Иван обратился к своим гостям. Оказалось, что никто из них не следит за жизнью хореографа проекта «Ледниковый период» в Сети. «Прости, Илья!» — отметил Даниил, а Этери в этот момент пытался скрыть смех. «Да, Илья, это ночь правды!» — прокомментировал поведение тренеров Ургант.

Тутберидзе также высказалась о том, что происходит в парном фигурном катании. Сама Этери Георгиевна занимается одиночницами. Под ее руководством выступает Анна Щербакова, которая выиграла в этом году чемпионат мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако по поводу парного катания тренер не испытывает особенных иллюзий. «Мне кажется, там какой-то пробел. Я вижу, что парники, к сожалению, почему-то плохо прыгают. Конечно, они очень много времени тратят на парные элементы, но если их правильно поддерживать, то они будут лучше прыгать», — поделилась своим мнением наставница.

Кто тебе более симпатичен?
Тутберидзе
Авербух
Нажми и смотри

Ранее Илья Авербух прокомментировал поступок трех перспективных спортсменок, которые ушли от Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко. Продюсер ледовых шоу уверен, что проблема возникла из-за особенностей командной работы.

Узнать подробнее о жизни самой Этери Тутберидзе, одной из самых скрытных звезд в мире фигурного катания, можно здесь.

Игорь Старков
Игорь Старков 27 Мая 2021, 08:07
Бред какой-то написали в стиле СПИД-Инфо.
Людмила Шовгенова
Людмила Шовгенова 24 Мая 2021, 11:13
Этери умница. Она, как человек, состоялась давно. Умеет следить за своими действиями и словами. Она вся в работе и в своих подопечных. Желаю ей творческого долголетия и талантливых спортсменок!