«Любимка»: Алла Пугачева в молодежном образе зажгла с детьми под хит Niletto

«Любимка»: Алла Пугачева в молодежном образе зажгла с детьми под хит Niletto
фото из открытых источников

72-летняя Алла Пугачева и 44-летний Максим Галкин активно отдохнули с детьми. Семилетние близнецы зажигательно смеялись рядом с родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный телеведущий часто записывает ролики с участием обаятельных Гарри и Лизы. Сын и дочь Аллы Борисовны неизменно очаровывают поклонников звездных родителей своей детской непосредственной и артистичностью. На этот раз главным героем шалости оказался Гарри.

Мальчик закутался в одежду в спортивном стиле: он умудрился даже закрыться с головой. Гарри забавно съежился и начал прыгать, вызвав смех сестры и обоих родителей. Юного артиста сразу сравнили со смешной и неуклюжей лягушкой. Пока Гарри прыгал, Галкин начал напевать популярный трек рэпера Niletto «Любимка».

Алла Пугачева с сыном
Алла Пугачева с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Время пострелять, между нами пальба.

Па-па-попадаешь в сердце, остаешься там, любимка.

Я просто трачу себя, я просто трачу себя,

Всего себя на тебя», — спел Максим.

В кадр попала и Примадонна. Исполнительница шлягера «Арлекино» заметно похудела к своему 70-летнему юбилею и с тех пор удерживает результат. Алла Борисовна чато выбирает смелые наряды, которые подчеркивают ее фигуру. Так случилось и на этот раз. Певица надела черный топ и белоснежный жакет, а также облегающий белоснежные скинни. Этот образ помог звезде выглядеть очень молодо.

Пугачева тоже пританцовывала, напевая этот трек. Зажигательный танец исполнил и Гарри. В финале ролика заботливая мама постаралась поднять сына, который в порыве игры рухнул на асфальт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились нежными отношениями звездного семейства. «Какие классные», «Молодцы, ребята», «Самые очаровательные дети и идеальные родители», «Лучшая семья в нашем шоу-бизе!», «Даешь дэнс-баттл!» — написали фолловеры.

Недавно бывшая домработница Люси рассказала, как ей жилось в доме у Аллы Пугачевой. Кристина Орбакайте вместе с сыновьями пришла на вечеринку, которую устроила ее звездная мама. Узнать неожиданные факты из жизни Примадонны можно здесь.