«Я прослезилась»: забеременевшая в 13 лет школьница раскрыла пол ребенка

«Я прослезилась»: забеременевшая в 13 лет школьница раскрыла пол ребенка
Соцсети

Дарья из Красноярского края обнародовала милое видео. Девочка озвучила результат ультразвукового исследования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Школьница продолжает выставлять отцом своего ребенка 10-летнего друга Ивана. Дарья, которой в феврале исполнилось 14 лет, находится уже на приличном сроке беременности. Она готовится к рождению первенца.

Девочка активно развивает свою страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). У нее уже около 120 тысяч подписчиков. При этом у Даши появилось много подражателей. Аккаунты-двойники тоже стремительно набирают популярность. Будущая мама снимает танцевальные ролики, участвует в топовых челленджах, пробует себя в качестве певицы и умело подогревает интерес публики.

Дарья готовится стать мамой
Дарья готовится стать мамой
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Школьница несколько дней держала поклонников в напряжении, пообещав озвучить пол будущего ребенка. Наконец юная звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила видеоролик. Всё по канонам жанра. Они вместе с Иваном вышли с огромным черным шаром, на котором было написано «Мальчик. Девочка». Иван раскрыл интригу, разорвав его. Из шара вылетели мелкие розовые шарики и конфетти.

Родители должны запретить детям вести соцсети?
Да
Нет

Дети таким образом дали понять, что ждут девочку. Даша даже уже выбрала для нее имя и озвучила свое решение. «Маленькая Каролиночка», — написала она. Дальше на видео Иван и Дарья обнялись, будущая мама наклонилась и чмокнула мальчика в губы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники школьицы приняли ее поздравлять. «Ура, девочка! Я вас поздравляю от всего сердца», Я прослезилась. Я так рада», «Молодые родители. Поздравляю с малышкой таких юных родителей. Самое главное – здоровья вам и малышке, чтобы было всё хорошо. Ни в коем случае не обращай внимания на то, что говорят», — написали фолловеры девочки.

О беременности школьницы из города Железногорска Красноярского края стало известно в январе. 13-летняя Даша и 10-летний Иван снялись в нескольких телешоу. После этого будущая мама решила заняться блогерством.

Как выяснилось, у Дарьи был сексуальный контакт с 15-летним мальчиком из ее школы, который взял ее силой. По этому делу ведется расследование. Подросток находится под домашним арестом. Семиклассница подробно рассказала о том, как узнала о своем интересном положении. О беременной россиянке написали западные таблоиды.