Вера Брежнева упаковала 10-летнюю дочь в чемодан: забавное видео

Вера Брежнева упаковала 10-летнюю дочь в чемодан: забавное видео
фото из открытых источников

38-летняя Вера Брежнева решила бороться с пандемией своим способом. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» собрала чемодан. Звезда полагает, что таким образом она приблизит завершение карантина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица самоизолировалась в своем роскошном доме вместе с мужем, 56-летним Константином Меладзе и 10-летней дочерью Сарой.

Вера решила развеселить фолловеров. Исполнительница хита «Любовь спасет мир» поделилась забавным видео. Брежнева призналась, что соскучилась по путешествиям и решила собрать чемодан.

«Взяла с собой всё самое необходимое! Самое ценное!» — заявила певица. В этот момент из розового чемодана выскочила Сара. Девочка в синей футболке и светлых шортах стала смешно пританцовывать. «Как вы думаете, если собрать чемодан, карантин быстрее закончится?» — спросила артистка фанатов.

Поклонники посоветовали Вере собрать еще один чемодан – с Константином Меладзе. А Эвелина Бледанс поблагодарила звезду за то, что подхватила ее чемоданную тему. Недавно актриса опубликовала забавное видео, в котором они с сыном Семёном сделали вид, что оказались в аэропорту.

В челлендже приняла участие и Наталья Бочкарева. Актриса тоже соскучилась по путешествиям.

Ты любишь путешествовать?
Да
Нет

Недавно 10-летняя Сара показала снимки из путешествия. Девочка позировала с дерзким макияжем. Вера Брежнева устроила откровенную фотосессию. Иван Ургант посмеялся над звездой.