Паперная и Яглыч купили элитный дом по соседству с особняком Павла Прилучного

Паперная и Яглыч купили элитный дом по соседству с особняком Павла Прилучного
PersonaStars

Актеры переехали из тесной квартиры в Москве. Антонина Паперная и Владимир Яглыч поселились с двумя детьми в элитном поселке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара отмечает сразу два радостных события. Совсем недавно супруги приветствовали появление на свет своего второго ребенка. После выписки они обосновались в собственном просторном доме в поселке Трувиль в Подмосковье. Их недвижимость находится в живописном месте на берегу озера среди буйной зелени. По Минскому шоссе до Москвы около получаса езды.

29-летняя Анастасия и 37-летний Владимир с двухлетней дочерью Евой ранее жили в двухкомнатной квартире. С двумя детьми им стало тесновато. Актеры решили перебраться за город.

Яглыч показал новые владения
Яглыч показал новые владения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Паперная и Яглыч выбрали дом неподалеку от особняка Павла Прилучного. Поселок закрыт от посторонних, есть контрольно-пропускные пункты, охрана, имеется видеонаблюдение, ведется круглосуточное патрулирование. Здесь также работает необходимая инфраструктура – фитнес-центр, магазины, ресторан, кафе.

Актеры правильно сделали, переселившись за город?
Да
Нет

Строения выполнены во французском стиле ХIХ века. Фасады домов декорированы по аутентичным эскизам французских архитекторов. Цены на недвижимость здесь начинаются от 50 миллионов, сообщает «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В условиях самоизоляции свой дом с участком – это лучшее решение для семей с детьми. На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Яглыч обнародовал фото с супругой во время прогулки по их просторному зеленому участку.

Антонина недавно во второй раз стала мамой
Антонина недавно во второй раз стала мамой
фото из открытых источников

Исполнитель главной роли в комедии «Ночная смена» не сразу обрел семейное счастье. Пять лет он был женат на Светлане Ходченковой. Они расстались в 2010 году. После этого у Яглыча был непродолжительный роман с бывшей чемпионкой мира в танцах на льду Оксаной Домниной. Об отношениях с Антониной Паперной стало известно в 2015 году. Актеры тщательно оберегают свою жизнь и редко отвечают на личные вопросы. Они скрывают от общественности и своих детей.

Долгожданная дочь в звездном семейства появилась в июле 2017 года. В апреле этого года Яглыч оригинально сообщил о пополнении. Он опубликовал кадр с новорожденным львенком из мультфильма «Король Лев». Поклонники пришли к мнению, что у Анастасии и Владимира родился сын. Недавно актер засветился в комедийном проекте с Аглаей Тарасовой.