«Не вся молодёжь утонула в лапше»: мама Тимати потроллила Ольгу Бузову

«Не вся молодёжь утонула в лапше»: мама Тимати потроллила Ольгу Бузову
фото из открытых источников

60-летняя Симона Юнусова высмеяла глупые челленджи звезд. Мама рэпера Тимати вспомнила о ваннах с макаронами, которые принимали Ольга Бузова и Анастасия Ивлеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В условиях карантина многие звезды буквально поселились на своих аккаунтах в соцсетях. Они проводят баттлы, виртуальные поединки, прямые эфиры и челленджи. Некоторые из них переходят грань разумного. Симона проникновенно высказалась о новом стихотворении «Город, в котором тихо», написанным резидентом Comedy Club Павлом Волей.

Звездная мать призналась, что артист и его семья вдохновляют ее. Павел женат на гимнастке и телеведущей Ляйсан Утяшевой. Супруги воспитывают сына и дочь. «Мне очень хочется передать вам свои эмоции! Я давно слежу за этим парнем. Простите, в силу возраста могу себе позволить так сказать. Среди всеобщего потребления пустоты это как после карантина выйти в лес, зажмуриться на солнышке и вдохнуть воздух полной грудью», — заметила Юнусова.

Тебе понравилось стихотворение Воли?
Да
Нет

Мама рэпера Тимати отметила разительный контраст послания Воли с глупостями, которыми занимаются многие звездные блогеры. Симона потроллила самых популярных девушек страны, которые с небольшой разницей во времени искупались в ванне, наполненной быстрорастворимыми макаронами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не вся молодёжь утонула в лапше, есть выжившие!!! Живите долго и не дайте пропасть нашим детям. Вся надежда на вас, Павел», — резюмировала Юнусова.

Пользователи эмоционально высказались о проникновенном видео Воли. «До мурашек. Каждое слово — это правда», «Безумно крутое стихотворение, Паша ты такой молодец», «Павел, браво!!! Сколько смысла и души! Спасибо! Очень пронзительно», «Я заплакала. Стихотворение прекрасное», — написали пользователи.

Симона иронично высказалась об опытах Ольги
Симона иронично высказалась об опытах Ольги
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Симоне, которая поделилась этим роликом, досталась порция критики. Хейтеры напомнили женщине о безумных выходках Тимати во время прямого эфира с Ивлеевой.

«Почему же только про лапшу вы написали? А прокалывать 40-летнему мужику губы на миллионную аудиторию нормально? Почему везде стараются высмеять Бузову? За сыном лучше бы смотрели», «Да, не вся молодежь утонула в "лапше", которую пропагандирует ваш сын! Смешно, конечно, от двуличия», «Как вы относитесь к тому, что ваш сын травит молодёжь едой, которая вредит здоровью?», «Да, остались ещё те, кто талантом молодежь привлекает. А не лапшой, прокалыванием кожи и рисованием грудью», — высказались фолловеры Юнусовой.

Ранее Ольга поделилась провокационным фото, для которого позировала в ванне с лапшой. Бузова нарвалась на жесткую критику со стороны Ксении Собчак. Позже Тимати в эфире с Ивлеевой проколол себе иглой губу. Рэпер также побрился наголо.