«Меня спасли от смерти»: Иосиф Пригожин рассказал, как перенес тяжелый вирус

«Меня спасли от смерти»: Иосиф Пригожин рассказал, как перенес тяжелый вирус
PersonaStars

51-летний продюсер сделал откровенное признание. Иосиф Пригожин рассказал, что столкнулся с опасной инфекцией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг певицы Валерии призвал поклонников бережно относиться к собственному здоровью в разгар пандемии и соблюдать самоизоляцию. Продюсер заявил, что испытал на себе тяжелое заболевание во время эпидемии свиного гриппа.

Продюсер перенес свиной грипп
Продюсер перенес свиной грипп
PersonaStars

Иосиф подхватил инфекцию в 2009 году. Заболевание проявилось резко поднявшейся температурой. Пригожин почувствовал себя плохо во время гастролей в Екатеринбурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бригада скорой помощи привезла меня в областную больницу, где, спасибо докторам, меня практически спасли от смерти. Анализы выявили у меня свиной грипп H1N1. Состояние было очень неприятное – сильный кашель, а из-за слабости не мог встать. Но поскольку организацией всего тура занимался я, то для меня работа продолжалась. Из города в город меня перевозили в специальной машине. Я лежал почти во всех встречающихся по дороге больницах, в то время Валерия ночевала в отеле», – рассказал продюсер.

В Нижнем Новгороде он узнал о смерти отца жены Юрия Ивановича. «Мы прервали тур и срочно выехали в Москву. Так, с капельницей, я и поехал заниматься похоронами. Я проболел больше месяца. К счастью – и это удивительно, всё время находившаяся рядом Валерия не заразилась», – поделился Пригожин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пригожин и Валерия строго соблюдают самоизоляцию
Пригожин и Валерия строго соблюдают самоизоляцию
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самочувствие продюсера было настолько тяжелым, что он задумывался о смерти. «Я даже жить не хотел, хоть понимал, какая большая на мне ответственность. Невозможно было терпеть: ты задыхаешься и ничего не можешь сделать», – заявил спутник жизни популярной артистки.

Учитывая такой опыт, звездная пара максимально серьезно отнеслась к нынешней пандемии. С середины марта супруги практически не выходят из дома и общаются с родными только по видеосвязи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы сдали тест на коронавирус. Кстати, после перенесенного свиного гриппа на легких остались рубцы. И когда врачи увидели КТ, где видны следы после гриппа, они ошибочно подумали, что у меня коронавирус. Но мои тесты на эту заразу отрицательные. Мне кажется, свиной грипп пострашнее сегодняшнего вируса. Тоже умирали люди, но границы не закрывали», – цитирует «Собеседник» Иосифа Игоревича.

Недавно Валерия поблагодарила любимого мужа за счастливую совместную жизнь. Звездная пара отпраздновала 17 лет со дня знакомства.

Пригожин обратился к дочери после семейного скандала. Данае исполнилось 23 года. Продюсер упрекнул бывшую жену, заявив, что содержал ее нового мужа.