Бывший муж и новый возлюбленный Риты Дакоты встретились на празднике ее дочери

Бывший муж и новый возлюбленный Риты Дакоты встретились на празднике ее дочери
фото из открытых источников

Дочери 30-летней Риты Дакоты исполнилось 2,5 года. Певица пригласила на праздник бывшего супруга, 28-летнего Влада Соколовского, и своего нового бойфренда, 32-летнего Федора Белогая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница «Фабрики звезд – 7» тяжело переживала развод с Соколовским, которого она уличила в изменах. Однако певица наша в себе силы простить бывшего мужа и сохранила нормальные отношения с ним ради их дочери Мии.

Девочке вчера исполнилось 2,5 года. Рита устроила семейный праздник, на который пригласила Влада и его родителей. На торжестве присутствовал и новый возлюбленный артистки Федор Белогай.

Рита Дакота отметила 2,5 года дочери Мии
Рита Дакота отметила 2,5 года дочери Мии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась с поклонниками фотографией с праздника и рассказала о своих эмоциях. «С одной стороны – семья бывшего мужа, с другой — мой любимый мужчина. Многие крутят пальцем у виска, а мне вот кажется, что нет более естественных отношений после развода, если есть общий ребенок. Однажды все обиды проходят, и любая ситуация становится совершенной», — высказалась Дакота в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Многие фолловеры артистки заявили, что таким отношениям можно только позавидовать. «Суперсемейка!» — заявила певица Asti.

«Рита, ты человечек с неотъемлемой составляющей под названием — ЛЮБОВЬ! Только из любви, которая есть в тебе, можно наладить отношения с окружающими тебя людьми. И только твоя заслуга – эти правильные отношения!» — высказалась модель plus-size Юлия Рыбакова.

Можно ли дружить с бывшим мужем?
Да
Нет
Рита Дакота с новым возлюбленным
Рита Дакота с новым возлюбленным
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мегакрутой уровень отношений! И уровень развития высокий, поэтому народ это не понимает. А на самом деле это суперправильно, особенно для ребенка!» — заявила Галина Ржаксенская, звезда шоу «Холостяк» и «Беременные».

Недавно Влад Соколовский описал свое эмоциональное состояние после скандального расставания с Ритой Дакотой. Певец признался, что прошел через череду испытаний.

Рита тяжело переживала развод. Певица даже обращалась за помощью к психологу. Звезда признавалась, что перестала верить в брак и, возможно, больше никогда не выйдет замуж.

Сейчас в личной жизни Дакоты всё гладко. Певица счастлива с Федором. Он работает в фэшен-индустрии, занимается проведением модных съемок. Новый бойфренд артистки подружился с ее бывшим мужем.