«Я не хочу менять партнеров»: Ольга Бузова рассказала Ксении Собчак о мужчинах

«Я не хочу менять партнеров»: Ольга Бузова рассказала Ксении Собчак о мужчинах
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак уверенно добивается популярности своего YuoTube-шоу, выбирая для него самые «хайповые» медиаперсоны. Очередной выпуск передачи она посвятила 33-летней Ольге Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения пришла к певице в дом, который охарактеризовала как «квартиру девочки-переростка» из-за большого количества плюшевых игрушек. Собчак заранее предупредила, что собирается считать, сколько раз Бузова будет готова заплакать.

Кадр из видео

Один из первых и главных вопросов, интересующих поклонников Ольги: есть ли у нее возлюбленный? Певица заявила, что сейчас спит одна, с плюшевым мишкой в обнимку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я реально хочу быть по-настоящему счастливой и в отношениях. Я бы не "выпячивала" их. Счастье любит тишину. Я даже хотела не рассказывать о разводе с Дмитрием Тарасовым. Свой первый комментарий по этому поводу я дала лишь спустя полгода», — сказала Бузова в передаче «Осторожно, Собчак!». Она заверила, что все скандалы вокруг происходят сами, а не срежиссированы.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После заявления Собчак, что певице стоит стать более инициативной в отношениях, та призналась, что вообще не стремится к быстрым романам. «В моей спальне был один мужчина за два года. Я очень долго переживала развод и не могла никого к себе подпустить. Не хочу менять партнеров. И не понимаю, что такое секс для здоровья. Для здоровья полезны вода по утрам и спорт», — пояснила артистка.

Кадр из видео

Ольга рассказала, что не готова на жертвы ради любви, потому что во время брака с Тарасовым отказалась от слишком многого, даже от собственной фамилии. Футболист запрещал ей писать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), уговорил отказаться от нескольких ролей и предложений работы. «Больше никогда в жизни не возьму фамилию мужчины! Я Бузова, и мой сын будет Бузовым!» - пообещала звезда «Дома-2».

Ольга Бузова и Ксения Собчак закончили день на площадке «Дома-2». Несмотря на каверзные вопросы ведущей, обе знаменитости остались довольны разговором.

Одно из предыдущих интервью закончилось не так хорошо. Анастасия Волочкова считает, что Ксения обманула ее.