Влад Соколовский не увидел слова благодарности Риты Дакоты из-за блокировки

Влад Соколовский не увидел слова благодарности Риты Дакоты из-за блокировки
фото из открытых источников

Вчера, 23 апреля, дочери Риты Дакоты Мие исполнилось полтора года. 29-летняя певица оставила трогательное поздравление в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем посте Рита упомянула и бывшего супруга 27-летнего Влада Соколовского. Артистка поблагодарила певца за дочь и отметила его аккаунт.

«Спасибо тебе, Влад, за то, что наша Мия именно такая, какая она есть, за то, что вопреки всему это был идеальный тандем для создания идеального маленького человечка, и я всю жизнь буду благодарить тебя за это счастье быть мамой Мии», — призналась Дакота.

Соколовский тоже поздравил дочь, но не стал упоминать ее маму. В ответ подписчики упрекнули музыканта: «Рита тебя отметила даже, а ты слова о ней не сказал», «Думала, ты тоже скажешь ей спасибо за это чудо».

Влад объяснил поклонникам, что не видел обращение Риты и не смог ее отметить в публикации, потому что она заблокировала его в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Я не могу технически отметить Риту, так как она, видимо, меня заблокировала... Поэтому слова обо мне я увидел только сейчас с аккаунта друзей. Не понимаю, для кого они написаны, если знаешь, что человек в блоке», — заявил певец.

Ранее Рита Дакота призналась, что смогла простить бывшего мужа после его измен. Она выпустила клип на песню «Новые линии», которую посвятила Владу. Дакота заявила, что всегда будет любить Соколовского, и назвала его добрым другом.