Вернется по-американски быстро: Меган Маркл раскрыла планы после родов

Вернется по-американски быстро: Меган Маркл раскрыла планы после родов
фото из открытых источников

37-летняя супруга принца Гарри хочет поскорее вернуться к общественной работе. В декрете Меган Маркл (Meghan Markle) намерена провести всего 12 недель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня выросла в США, где декретного отпуска как такового нет. Маме дается всего три месяца на то, чтобы прийти в себя после родов и вернуться к работе. В Великобритании законодательство позволяет женщинам посидеть с малышами до года. Однако Меган Маркл не намерена надолго задерживаться в декрете.

«Меган очень ясно дала понять, что она хочет вернуться к работе как можно скорее», — сообщил источник из окружения герцогини Сассекской.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Гарри считает, что американская модель вполне приемлема. Меган хочет провести с ребенком три месяца. После этого она считает правильным разделить с принцем Гарри его обязательства.

«У нее огромное количество энергии, она очень целеустремленная и хочет приносить как можно больше пользы благотворительным и специальным проектам», — сообщает Mirror со ссылкой на инсайдера.

В своем графике Меган пометила карандашом, что ей понадобится 12 недель после родов. Скорее всего, герцогиня Сассекская выйдет в свет уже через шесть недель. В ее окружении уверены, что она не захочет пропустить официальное празднование дня рождения королевы, которое по традиции проводится в июне.

В доказательство приводится пример Кейт Миддлтон. В 2013 году после рождения своего первенца принца Джорджа она вернулась к общественной работе через пять недель. 30 августа герцогиня Кембриджская появилась вместе с принцем Уильямом в Холихеде в Северном Уэльсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

Приближенный Меган Маркл также заявил, что она и принц Гарри «взволнованы» перспективой переезда в Африку на работу. «Им нравится эта идея», — сообщил источник.

Переезд даст паре возможность повысить международную привлекательность. Африканская схема – один из наиболее вероятных вариантов их общественной жизни после появления ребенка. Никто не запретил им этого, однако формально все планы отложены до следующего года. Эксперты уверены, что переезд поможет восстановить отношения Гарри и Уильяма. Младший сын принцессы Дианы уверен, что старший брат и его жена Кейт не были достаточно приветливы к Меган. Он сильно грустил по этому поводу. «Жены не ладят. Братья поссорились», — говорит инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт быстро возвращалась к работе после рождения детей.
Кейт быстро возвращалась к работе после рождения детей.
Legion-media

Идею переезда изучили советники Гарри, в том числе бывший посол Британии в США Дэвид Мэннинг. Он отметил, что принц провел много времени в Лесото в Южной Африке. В 2006 году он основал благотворительный фонд Sentebale, который поддерживает психическое здоровье и благополучие детей и молодежи, затронутых ВИЧ. Гарри, являясь шестым в очереди на британский престол, назвал Ботсвану своим вторым домом. Как стало известно, планы Меган и Гарри обойдутся бюджету Британии в круглую сумму.