Самой красивой женщиной планеты признали Дженнифер Гарнер

Самой красивой женщиной планеты признали Дженнифер Гарнер
Фото и видео: Legion-Media, фото из открытых источников

Каждый год американский журнал People составляет рейтинг привлекательных зарубежных знаменитостей. В этот раз звание самой красивой женщины в мире присвоили 47-летней Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса снялась для обложки в романтичном образе: серо-коричневую юбку с цветочным принтом дополнили сапоги в тон и красный топ.

фото из открытых источников

В интервью изданию Дженнифер заявила, что никогда не придавала большое значение своей внешности. В юности Гарнер и вовсе не считала себя привлекательной.

«Я не была одной из тех "красоток". Это не было частью моей жизни, но я чувствовала себя прекрасно. Мои родители тоже не называли меня красавицей, мы просто не думали об этом», — объяснила звезда фильма «Из 13 в 30».

Нажми и смотри

Актриса рассказала и о семейных отношениях. По словам Гарнер, дети больше любят видеть ее в домашнем образе. «После фотосессии я прихожу домой в лучшей версии себя, но дети смотрят на меня и говорят: "Ты бы не могла вымыть лицо, завязать волосы в хвост и надеть обратно очки?" Я воспринимаю это как комплимент — они хотят, чтобы я выглядела как их мама», — поделилась Дженнифер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На странице People в соцсети опубликовали яркий момент из шоу Эллен Дедженерес, когда ведущая объявила имя самой красивой женщины планеты.

В прошлом году самой красивой женщиной признали 39-летнюю певицу Пинк. Артистка появилась на обложке издания вместе с дочерью и сыном.

Дженнифер Гарнер воспитывает троих детей от 46-летнего Бена Аффлека: 13-летнюю Вайолет, 10-летнюю Серафину и семилетнего Сэмюэла. В конце прошлого года Гарнер и Аффлек развелись. Дженнифер не одинока - у нее роман с бизнесменом Джоном Миллером.