Ольга Бузова показала женственные формы в бикини на лечении в клинике

Ольга Бузова показала женственные формы в бикини на лечении в клинике
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова набирается сил в австрийском центре здоровья, расположенном в Подмосковье. О том, как проходит ее отдых, звезда «Дома-2» рассказала подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам телеведущей, ей очень понравилась спа-зона с бассейном с артезианской водой. Певица опубликовала видео своего заплыва. Ольга купалась в черном купальнике.

«Да, да — это бассейн с чистой артезианской водой без хлорирования. Бассейн выглядит как озеро в окружении соснового леса. Чистый кайф!» — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бузова.

После бассейна звезда отправилась на процедуры. Телеведущая протестировала аппарат «Слим ап», предназначенный для устранения подкожно-жировой клетчатки. Он выводит лишнюю воду и подтягивает кожу. Певица также позанималась скандинавской ходьбой, опробовала на себе барокамеру, криосауну, где температура достигает минус 180 градусов, и детокс-обертывание на специальном аппарате. Эта процедура очень нравится Анне Седоковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Бузова посетовала, что взяла с собой много одежды, но в клинике ходит только в халате и в спортивном костюме.

Ольге пришлось всерьез заняться здоровьем после того, как ей стало плохо во время концерта.

олег столяров
олег столяров 27 Апреля 2019, 13:41
Хороша