«Очень тяжело»: продюсер МакSим рассказала о самочувствии певицы после аварии

«Очень тяжело»: продюсер МакSим рассказала о самочувствии певицы после аварии
фото из открытых источников

35-летняя МакSим (Марина Максимова) серьезно пострадала в ДТП. О состоянии певицы рассказала ее продюсер Маргарита Соколова. По ее словам, звезда чувствует себя плохо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пока очень тяжело ей. Она себя очень плохо чувствует. Не смертельное, конечно, состояние, но непростое. Очень мощный воспалительный процесс от гематом, которые она получила», - высказалась в интервью 5-tv.ru Соколова.

Ситуацию с ДТП и серьезными травмами певицы некоторые восприняли как рекламный ход в целях пропиарить новый клип МакSим. Соколова сообщила, что звезда попала в аварию по дороге в аэропорт, торопясь на обратный рейс в Москву на съемки клипа. Однако в каком городе случилось происшествие – неизвестно, в какую больницу доставили артисту – тоже не уточняется. Зато название клипа продюсер указать не забыла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соколова утверждает, что певица сильно ударилась подбородком, поэтому, несмотря на большое желание прессы, пообщаться с журналистами она не может.

Летом прошлого года МакSим сделала паузу в карьере, чтобы поправить здоровье. Врачи обнаружили у звезды проблемы с сосудами головного мозга. Осенью певица вернулась к работе, а затем выпустила новый альбом и клип.

Недавно Марина рассказала, как сложно ей было влиться в шоу-бизнес после перерыва. Артистка призналась, что в первое время у нее «не было сил вообще ни на что».