«Мама обновленной версии»: Анна Седокова ответила хейтерам песней

«Мама обновленной версии»: Анна Седокова ответила хейтерам песней
фото из открытых источников

Певицу Анну Седокову часто упрекают, что она ведет себя слишком раскованно для 36-летней матери троих детей. Звезда высмеяла недовольных ее поведением, написав песню «Яжемать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под веселую танцевальную музыку в тексте рассказывается о вечере женщины, которая решила отдохнуть от детей и семейных проблем в клубе. «Мама сегодня на пати без бати. Мама танцует, гуляет и тратит. Как же нереально, как же хорошо!» — поет Седокова. Она считает песню гимном матерей новой формации.

Анна назвала композицию «самой горячей и дерзкой премьерой весны». Звезда призналась, что писала песню от души. Седоковой очень надоели пользователи, которые стремятся учить ее правильно себя вести.

«"Вот родила ребёнка — сиди дома, вари ему, ублажай мужа. Что? Работа? А с кем дети? Бросила, наверное, а ты ещё и не замужем. Не берёт, наверное, такую никто? Танцы, подруги, шоты и веселье? Так поступают только проститутки! Вот тебя и мужик-то бросил, наверное, из-за этого. Точно сбежал от тебя!" — это всё цитаты комментаторов. Милых и добрых», — написала Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка не собирается следовать таким указаниям. Она считает, что детям нужна счастливая мать, которая не поставила крест на своей жизни. «В общем, девочки, этот трек наш — мам обновлённой версии! Свободных от предрассудков, счастливых, сумасшедших, красивых, независимых и безумно любимых своими детьми», — пояснила певица.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Седоковой три ребенка. 14-летняя Алина рождена от футболиста Валентина Белькевича. Семилетнюю Монику певица видит очень редко — отец девочки, бизнесмен Максим Чернявский, увез ее к себе в Лос-Анджелес и пытается добиться единоличной опеки над ребенком. Отца двухлетнего Гектора звезда скрывает.

nstagram.com/annasedokova