«Это кошмар, помогите!»: Ким Кардашьян испугали опасные пауки

«Это кошмар, помогите!»: Ким Кардашьян испугали опасные пауки
фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) опубликовала эмоциональные кадры в соцсетях. Звезда реалити рассказала о встрече с пауками опасного вида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кардашьян занималась хайкингом в Палм-Спрингс, когда столкнулась с этими представителями отряда членистоногих. Модель попыталась сфотографировать пауков, но те поползли в ее сторону. На видео Ким ругается, визжит и отскакивает. На фоне также слышны женские крики.

Нажми и смотри

«Мы отправились на прогулку по Палм-Спрингс, и смотритель парка сказал нам, что с началом цветения появились эти пауки. Он работает здесь 10 лет и никогда не видел их до этого! Они кусают и жалят. Пауки выползают ближе к вечеру и направляются прямо к вам. Это просто ночной кошмар. Я хочу знать, что это за вид пауков. У них оранжево-черное тело и длинные черно-белые лапки... Помогите!» — обратилась к подписчикам звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Ким признавалась, что очень боится пауков. В одном из выпусков реалити-шоу «Семейство Кардашьян» операторы засняли, как она убегает от них.

Нажми и смотри

Недавно Ким Кардашьян вернулась с Бали и показала фотосессию в «змеином» наряде. Звезда отдыхала на острове в Индонезии вместе с мужем Канье Уэстом. Сейчас супруги ожидают рождения четвертого ребенка, которого им вынашивает суррогатная мать.