Екатерина Варнава ответила забавным роликом на слухи об ее анорексии

Екатерина Варнава ответила забавным роликом на слухи об ее анорексии
фото из открытых источников

34-летняя актриса вызвала опасение у поклонников своей худобой. Екатерина Варнава отнеслась к этим переживаниям со свойственным ей юмором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Критику звезды вызвало ее фото в миниатюрном красном платье, которое подчеркнуло стройные ноги, подтянутый животик и тонкую талию актрисы. Фанаты Варнавы выразили озабоченность ее внешним видом. Они высказали мнение, что Екатерина слишком сильно похудела, у нее изменилось выражение глаз, ушли аппетитные формы, благодаря которым она получила известность в юмористическом шоу Comedy Woman.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тает на глазах», «Верните сексуальную Варнаву», «Катя, вы весите уже не больше 40 килограммов», «Вы кушаете вообще?», «Это перебор... Не ноги, а палочки, форму потеряли», «Красивая, но уж сильно худенькая», «Хорош, начинает попахивать анорексией», «Катя, вы красотка. Но+20 кг вы выглядели просто сногсшибательно», «На грани...» - отметили фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Екатерина не стала воспринимать критику всерьез. Она гордится своей фигурой, над которой много работает. Варнава в последнее время много тренируется, занимается танцами. На переживания фанатов она ответила юмористическим роликом, на котором девушка жадно поедает спагетти с мясом под пристальным взглядом поклонника. «Хорошего дня, господа», — подписала видео Екатерина.

Любовь к танцам у артистки появилась неслучайно. Возлюбленный Кати 32-летний Константин Мякиньков — профессиональный танцор. Варнава призналась, что раньше переживала из-за разницы в возрасте.

Недавно участница Comedy Woman исполнила одну из главных ролей в клипе Uma2rman на песню «Сверкайте, Катя!». Звезда рассказала, что долгое время боролась с лишним весом и комплексами.