Сергей Шнуров откровенно рассказал о сексе с женой

Сергей Шнуров откровенно рассказал о сексе с женой
Personastars

Лидер группы «Ленинград», 44-летний Сергей Шнуров и 31-летняя Матильда Шнурова (Елена Мозговая) летом отпразднуют восьмую годовщину свадьбы. Несмотря на репутацию отпетого хулигана, в семейной жизни Сергей романтик. Артист посвящает Матильде песни и кричит о чувствах к ней на концертах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Матильда – главный приз, который я получил, встретив ее. Везунчик. Вообще, в народе бытует мнение, что для хорошего настроения мужика надо заниматься с ним сексом как минимум раз в день. Я бы не связывал эти два понятия. Секс же бывает разный. Бывает один раз, но такой, что помнишь до конца дней. А бывает регулярный, но как будто его и не было. Дело не в количестве, а в качестве», — рассказал Сергей в интервью StarHit.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Матильда тоже открыто говорит о своих чувствах к мужу, которого считает образцом искренности, честности, доброты, остроумия и самоиронии. «Благодаря тому, что ты такой и такой безумно талантливый, у нас у всех есть твоя музыка — все эти гимны радости и пилюли от любой печали. Я хочу тебе пожелать быть всегда счастливым, как это ни банально, потому что твоя радость очень много значит — это исходящая от тебя необходимая радость всем нам. Потому что без тебя пи*дец», — написала Матильда в день 45-летия Шнурова (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).