45-летний Дуэйн «Скала» Джонсон стал отцом в третий раз и показал дочь

45-летний Дуэйн «Скала» Джонсон стал отцом в третий раз и показал дочь
GettyImages

45-летний американский рестлер и актер Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson), известный также по прозвищу «Скала», поделился трогательным фото с новорожденной дочерью. Дуйэн стал отцом в третий раз! Малышку родила на свет 33-летняя возлюбленная актера Лорен Хэшиан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Кожа к коже. Я счастлив и горд, что привел еще одну сильную девочку в этот мир. Тиана Джиа Джонсон вошла в него как стихия, а ее мама доставила ее как настоящая рок-звезда. После участия в родах ребенка я чувствую новый уровень любви, уважения и восхищения к своей Лорен и ко всем другим женщинам. Советую всем мудрым джентльменам поддерживать вашу леди во время родов. Неважно как: сжимая ее руку или ногу... Если вы действительно хотите познать самый мощный и первобытный момент в жизни - смотрите, как рождается ваш ребенок», — поделился эмоциями актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обращаюсь к своей младшей дочери. Тиана Джиа, я буду любить, защищать, наставлять тебя и смеяться вместе с тобой до конца моей жизни так же, как я это делаю с твоими двумя старшими сестрами — Симоне Александрой и Жасмин Лией. Твой сумасшедший папа имеет много обязанностей в этом мире, но быть твоим отцом всегда будет моей главной обязанностью и поводом для гордости», — добавил Дуэйн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Напомним, роман Дуэйна Джонсона и Лорен Хэшиан начался в 2007 году. В 2015 году у пары родилась дочь Жасмин. Также у Дуэйна есть 16-летняя дочь Симоне от предыдущих отношений.

Среди недавних громких ролей актера: лейтенант Митч Бьюкеннон в «Спасателях Малибу», доктор Смолдер Брейвстоун в «Джуманджи: Зов джунглей» и Рэй в «Разлом Сан-Андреас».