Участника «Минуты славы» госпитализировали прямо на сцене

Участника «Минуты славы» госпитализировали прямо на сцене

Во время недавнего выпуска шоу «Минута славы» одного из участников пришлось госпитализировать прямо на сцене. Танцору Дмитрию Политову стало плохо, и ему срочно потребовалась помощь медиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий – четырехкратный чемпион мира и шестикратный чемпион Европы по pole dance: в этом сезоне его считали фаворитом шоу. Он произвел фурор в прошлом выпуске, даже Владимир Познер не смог сдержать слез! Своим танцем Дмитрий рассказал историю человека, попавшего в аварию и потерявшего ноги.

За неделю до съемок нового выпуска танцор получил травму, но так и не смог восстановиться полностью за это время. Только поднявшись на пилон, он почувствовал резкую боль и прервал выступление. После появления врачей стало понятно, что в этот раз Дмитрий не сможет выступить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Sometimes we appreciate things only when we lose them! Im happy this message passed through lots of people, not only pole dancers, coz i got so many positive feedbacks and thankfulness which mean that this mission is complete! U can see the full version on my FB or Vk page! Thank u #dimitrypolitov #poledance #минутаславы #первыйканал #inspiration #appreciate #what #you #have

Публикация от Dimitry Politov (@dimitrypolitov)

Судьи шоу вступили в жаркую полемику, но не смогли договориться по поводу дальнейшей судьбы этого участника. Двое судей проголосовали за то, чтобы дать Дмитрию возможность выступить в финале, а двое других судей оказались против, мотивировав свое решение тем, что в шоу, как и в спорте, травма перечеркивает все предыдущие заслуги.

Нажми и смотри