У Анастасии Волочковой долги из-за бывшего мужа

У Анастасии Волочковой долги из-за бывшего мужа
фото из открытых источников

Анастасия Волочкова сделала откровенное признание в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ. Звезда рассказала, что испытывает существенные финансовые трудности. У балерины огромные долги из-за ее бывшего мужа Игоря Вдовина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия призналась, что несколько лет назад ее супруг попросил у нее в долг три миллиона рублей и с тех пор так и не вернул деньги! «А как я могла поступить? Если отец моей дочери говорил мне, что все будет хорошо, я тебе деньги верну. Иначе меня посадят в тюрьму. И я вытащила деньги с депозитов, которые я копила всю свою жизнь на дом», – поделилась балерина.

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Однако оказалось, что вернуть долг – непростая задача для Игоря. Тогда он заключил с Анастасией сделку, согласно условиям которой он будет содержать бывшую супругу и их общую дочь. Он должен был оплачивать коммунальные платежи, услуги водителя, аренду офиса и покупать продукты питания, а долг обязался выплачивать по мере возможностей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

«В этом доме живет дочь этого человека. Нам нужно на что-то есть, что-то покупать, в дом постоянно нужно делать какие-то вложения», – рассказала Анастасия. Как оказалось, Вдовин не сдержал свое слово. Он и вовсе отказался от помощи в содержании машины: «Его помощник отказал нам в техобслуживании машины. Тогда я спросила: "Кому будет нужна наша дочь, если я разобьюсь на этом автомобиле? Тебе?»

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

«Миллион рублей в месяц я трачу на быт, на свою команду. Долг за коммуналку дома только растет. Сейчас уже эта сумма свыше 137 тысяч рублей. Есть задолженности по зарплатам сотрудникам. Только недавно наскребла денег, чтобы оплатить людям их труд», – со слезами на глазах делится Волочкова. Но обиднее всего то, что ее бывший супруг обеспечивает новой семье роскошную жизнь, забыв о своих обязанностях перед общей с Настей дочерью.

Нажми и смотри