Елизавета Боярская прокомментировала слухи о разводе с Максимом Матвеевым

Елизавета Боярская прокомментировала слухи о разводе с Максимом Матвеевым
personastars.com

Слухи о разладе в семье Елизаветы Боярской и Максима Матвеева появились еще в конце прошлого года. Тогда многие заметили, что актриса все чаще стала выходить в свет без супруга и даже сняла обручальное кольцо. Боярская поспешила заверить, что у них с Максимом все хорошо, а частые разлуки — это секрет их семейного счастья. Спустя почти полгода сплетники вновь заговорили о расставании супругов. По информации журнала StarHit, Елизавета и Максим давно не живут вместе: Боярская окончательно переехала в Санкт-Петербург, а Матвеев остался в Москве. Родители Лизы Михаил Боярский и Лариса Луппиан уговаривают пару пока официально не расторгать брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета Боярская с мужем и родителями
Елизавета Боярская с мужем и родителями
фото из открытых источников

Само поведение актеров подогревает слухи о разладе в семье: на вопросы журналистов о личной жизни Максим Матвеев предпочитает отвечать общими фразами. Елизавета Боярская, в свою очередь, довольно часто в интервью восхищается коллегой по сцене Данилой Козловским, рассказывая о том, какой он прекрасный партнер в кадре. СМИ наперебой цитируют «приближенные к семье источники», которые уверяют, что Козловский и Боярская неразлучны еще со времен студенчества, а теперь они работают в одном театре, снимаются в одних и тех же фильмах. Поговаривают, что в свое время против брака с Козловским выступил Михаил Боярский, и Елизавете пришлось выйти замуж за Матвеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета Боярская и Данила Козловский
Елизавета Боярская и Данила Козловский
фото из открытых источников

В интервью программе «Ты не поверишь» на НТВ Боярская прокомментировала все слухи о разводе. По словам актрисы, сейчас она снимается с супругом в одном фильме, и в их отношениях царит настоящая гармония, семейная пара даже переживает своего рода второй медовый месяц. «Мы с Максимом каждый день репетируем. Это очень здорово, и не у многих есть такая возможность. Мы друг друга хорошо знаем, нам хорошо работать вместе, к тому же мы можем репетировать дома!» – говорит Елизавета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боярская рассказала, что счастлива и ни о каком разводе не может быть и речи. Все свое свободное время актриса старается проводить с мужем и сыном, несмотря на то что они по-прежнему живут в разных городах: Елизавета — в Санкт-Петербурге, а Максим — в Москве. Супруги совершенно не ревнуют друг друга, в особенности это касается разного рода любовных сцен в кино. По словам Елизаветы, только актеры могут понять, что это всего лишь работа, которая не имеет ничего общего с жизнью.

Собственно, близкий друг пары 80-летний актер Эрнст Романов тоже считает, что залог счастливых отношений — частые разлуки. «Мой рецепт крепкого брака звучит так: надо чаще разлучаться. Вон Лиза, дочка Миши Боярского, моего соседа по даче, чаще живет в Питере, а ее муж Максим — в Москве. Отличный брак: ездят туда-сюда, любят друг друга, все успевают», — цитирует Эрнста Романова «Экспресс-газета».