Йен Сомерхолдер приедет в Москву

В мае в в Москве пройдут автограф-сессии со звездами сериала «Дневники вампира».
Йен Сомерхолдер приедет в Москву

Йен Сомерхолдер, Пол Уэсли, Майкл Тревино, Стивен Маккуин и другие вурдалаки наведаются в нашу столицу, чтобы встретиться с поклонниками, а главный герой встречи Йен еще и подробно расскажет о своем благотворительном фонде ISF, который занимается защитой и охраной окружающей среды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Йен, как и актриса Анджелина Джоли, является Послом доброй воли ООН, и его очень волнует состояние нашей планеты.

Сам актер часто принимает участие в инициативах собственного фонда: и с пакетиком для мусора его можно увидеть на улице, и за озеленением садов. Чтобы привлечь к заботе о природе как можно больше людей, Сомерхолдер собрал российских звезд на благотворительный концерт. Поддержать актера взялись Дима Билан, Иван Дорн, Сергей Лазарев, Елка, Баста, Вера Брежнева...

Анастасия Шорина
Анастасия Шорина 14 Мая 2013, 14:21
Молодец!Побольше бы таких людей!!!
Александра Новикова
Александра Новикова 13 Мая 2013, 14:00
ааа, Когда же он приедет?)))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 27 Апреля 2013, 22:03
А я не знаю кто это! И про сериал впервые слышу!
PEN ***
PEN *** 27 Апреля 2013, 17:42
Ну красавчик, особенно на этой фотографии! Поражает разница: с одной стороны секси-вампир Дэймон, с другой, - борец за окружающую среду Йен. А что же комсомолка, спортсменка и просто красавица Нина? не приедет?
Катя Поторочина
Катя Поторочина 26 Апреля 2013, 14:46
Вот бы любимый "VOICE" разыграл билеты в фотоконкурсе на это замечательное мероприятие.
Варвара Титова
Варвара Титова 25 Апреля 2013, 22:06
Будут помогать ему кустики сажать?)))
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова 25 Апреля 2013, 21:43
Приятно узнать, что он помогает и бездомным животным. Я состою в зоозащитной службе своего города. Очень рада, что и актер, чье творчество мне очень нравится разделяет мои интересы. Спасибо.
Ляйсан Резяпова
Ляйсан Резяпова 25 Апреля 2013, 19:40
Здорово! Очень хотелось бы увидеть их вживую:)
Екатерина Усольцева
Екатерина Усольцева 25 Апреля 2013, 00:37
обычно, мы - зрители не можем оценить актера, кроме как его внешность и игру, а здесь можно оценить и часть души этого человека) спасибо ему огромное! очень красивый и добрый актер!
Аля Пачина
Аля Пачина 24 Апреля 2013, 14:54
Замечательно, что есть такие люди!!!
Ольга Мар
Ольга Мар 24 Апреля 2013, 13:37
Какой он все таки хорошенький, ещё и благотворительностью занимается. Вот побольше бы таких было