Фокс замуж невтерпеж

Меган Фокс и Брайан Остин Грин планируют сыграть свадьбу в следующем году.
Фокс замуж невтерпеж

Меган Фокс и Брайан Остин Грин планируют сыграть свадьбу в следующем году.

Звезда «Трансформеров» Меган недавно восстановила отношения с популярным телевизионным актером Брайаном Остином Грином. Пара уже встречалась несколько лет, но потом решила расстаться. Теперь же друзья утверждают, что союз Меган и Брайана крепок как никогда.

«Они вместе ходили к семейному психологу, и это им очень помогло, судя по всему, — рассказывает друг звездной пары. — Теперь у них большие планы на будущее. Первым делом они собираются купить общий дом, а потом уже и свадьбу сыграть. Меган планирует организовать это торжество в следующем году. Она рада и очень взволнована».

Любопытно, что всего пару недель назад актриса заявила в интервью журналу Extra о том, что не торопится под венец. «Я не спешу с замужеством, просто не отношусь к такому типу девушек, — сказала актриса. — Я знаю, что вы спросите теперь меня о том, зачем я обручилась, если у меня такие взгляды. Ну вот такая я импульсивная натура, и парня своего очень люблю».

Меган и Брайан познакомились в 2004 году, а через два года обручились. Однако в феврале этого года, после пятилетнего романа, помолвка была расторгнута. Но вскоре молодые люди вновь стали встречаться.

Источник: showbizspy.com