«Я попросила увеличить гонорар»: Самбурская призналась, почему ее вырезали

«Я попросила увеличить гонорар»: Самбурская призналась, почему ее вырезали
Соцсети Настасьи Самбурской

35-летняя Настасья Самбурская рассказала, как покинула известный телесериал. Актриса заявила, что с ней некрасиво обошлись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья регулярно работает над собой. Она занимается спортом и развивает актерский талант. Самбурская имеет внушительный профессиональный опыт. Ее дебют на экране состоялся в 2008 году в проекте «Скажи Лео», а затем звезда появилась в сериале «Обручальное кольцо». Многосерийная мелодрама стала одной из самых успешных на российском телевидении. Самбурской досталась роль Наташи.

Однако у актрисы остались не лучшие воспоминания об этом периоде. Звезда работала много, а ее труд оплачивался минимально. Кроме того, Настасью уволили, когда она попросила поднять ей оплату долгих смен.

«В стране начался кризис, по актерским меркам платили очень мало, но мне хватало на квартиру. В этом сериале экономили на всем. У меня в день было по 19 сцен. Это дичайшее количество! Коллеги поймут. Меня позвали на пять съемочных дней, но в итоге я снималась год. А когда через год попросила мне увеличить гонорар на 1400 рублей в день, моего персонажа просто выписали из сценария», — объяснила Настасья. Она показала фото, на котором запечатлена в начале карьеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самбурская также рассказала, что ее мотивирует. Теледива не стала скрывать, что ей нравится держать себя в форме и выбирать лучшие условия жизни. «У человека нет того, чего он не хочет. Я хочу красивое тело – значит, я работаю. Я хочу жить определенным уровнем жизни. Для этого я опять же работаю», — отметила исполнительница роли в сериале «Универ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настасья Самбурская в начале карьеры
Настасья Самбурская в начале карьеры
Соцсети Настасьи Самбурской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она дала совет тем, кто постоянно сравнивает себя с другими людьми. По мнению Настасьи, корни этой проблемы идут из детства. «Привет родителям передайте. Наверняка они вас сравнивали с другими детьми и всегда не в вашу пользу. Это не ваша проблема. Вам ее навязали с детства. Сравнивать себя можно только с собой и ориентироваться в первую очередь на себя. Всегда найдется кто-то, кто круче в чем-то», — заверила звезда комедии «Беспринципные».

Что же касается поддержания стройной фигуры, то Настасья знает только два действенных метода. В особенности для плоского живота. «Универсальный способ и для женщин, и для мужчин. Я знаю их два. Первый – это липосакция, второй – не жрать. Если вы против липосакции, то просто не жрите. Если хотите жрать – делайте липосакцию», — добавила певица.

Настасья активно работает над собой
Настасья активно работает над собой
Соцсети Настасьи Самбурской