«Я сначала встречался с сестрой Анны»: Гогунский рассказал о разводе и алиментах

«Я сначала встречался с сестрой Анны»: Гогунский рассказал о разводе и алиментах
Кадр из видео программы «Судьба человека»

42-летний актер откровенно рассказал о перипетиях личной жизни. Виталий Гогунский дважды сходился с мамой своего единственного ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист обрел огромную популярность после роли Эдуарда Кузьмина (Кузи) в ситкомах «Универ», «Универ. Новая общага» и «СашаТаня». На этих съемках он познакомился с моделью Ириной Маирко. «Ее пригласили на эпизод. Она мне понравилась. В итоге у нас получился главный подарок моей жизни — дочь», — высказался Гогунский.

Виталий Гогунский с Ириной Маирко и дочерью Миланой
Виталий Гогунский с Ириной Маирко и дочерью Миланой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милана появилась на свет в 2010 году. Но отношения ее родителей это не укрепило. «У нас не складывалось еще до рождения дочки. Я взял на себя всю финансовую сторону вопроса — обеспечивал семью, но не жил с Ириной», — заявил Виталий.

Спустя три года он женился на Анне Жюсталь. Актер раскрыл пикантную деталь их знакомства. Изначально Гогунский начал встречаться с сестрой Анны. Та решила их познакомить. Девушка долго сопротивлялась общению с ним из-за сестры. Однако в итоге он сумел добиться ответного чувства. «С ней я узнал, что такое теплота, понимание, поддержка и спокойствие. Мы расписались во Флоренции. Мы были счастливы, как дети», — признался артист в эфире программы «Судьба человека».

Однако брак молодых людей просуществовал чуть больше года. По словам Виталия, он устал разрываться между дочерью и молодой красавицей-женой. «Мне показалось, что она обделена моим вниманием. Что я слишком люблю дочь. Я был слишком измотан», — отметил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актер со второй женой Анной
Актер со второй женой Анной
Legion-Media

В итоге Гогунский предпринял еще одну попытку обрести настоящую семью. Когда дочери Милане было семь лет, он все-таки оформил официально отношения с ее мамой. «Милана хотела, чтобы у нее были мама и папа», — заметил актер и музыкант.

При этом, по словам мужчины, его родители были против брака с Ириной. С годами и сам Виталий понял, что даже ради счастья дочери они не могут построить гармоничные отношения. Артист и его избранница оказались слишком разными людьми. После развода с Маирко в 2019 году Виталий перестал видеться с Миланой. На фоне скандалов с бывшей женой он решил, что для девочки так будет лучше. «Не хочу сейчас травмировать своего ребенка. Я всегда рядом и готов помочь», — сообщил Гогунский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист с ведущим Борисом Корчевниковым
Артист с ведущим Борисом Корчевниковым
фото из открытых источников

Мужчина также признался, что с этого времени не платил алименты бывшей жене. Якобы не было финансовой возможности. По его словам, он оставил Ирине и Милане всё, что у него было: бизнес и квартиру в Москве. Сейчас дела «Кузи» стали налаживаться. В студии Бориса Корчевникова актер пообещал, что его адвокат займется этим вопросом и в ближайшее время он закроет все долги по выплатам на ребенка.

Ранее Ирина откровенно рассказала о своем неудачном браке. Она заявила, что Виталий в угоду родителям выгнал ее беременной. Модель сообщила, что артист избил ее, а дочь помогала ей смывать кровь. Гогунский впервые откровенно рассказал о семейной драме. Он объяснил, что произошло между ним и его женой.