«Втроем можно»: Елизавета Боярская показала нежное фото с мужем Юлии Меньшовой

«Втроем можно»: Елизавета Боярская показала нежное фото с мужем Юлии Меньшовой
фото из открытых источников Legion-Media

35-летняя Елизавета Боярская опубликовала яркие фотографии из театра. Актриса снялась с мужем Юлии Меньшовой – 55-летним Игорем Гординым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда может похвастаться насыщенным и плодотворным графиком. Она воспитывает двоих сыновей, Андрея и Григория, успевая при этом радовать зрителей в кино и театре. Так, дочь Михаила Боярского исполняет роль поэтессы Марины Цветаевой в спектакле «1926».

Музыкальная мультимедийная постановка основана на переписке Марины Ивановны с Борисом Пастернаком и Райнером Марией Рильке. Отношения великих литераторов раскрываются на сцене. Партнером Боярской стал Игорь Гордин. Супруг Юлии Меньшовой воплотил образ автора романа-эпопеи «Доктор Живаго».

Елизавета сделала селфи с коллегами
Елизавета сделала селфи с коллегами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боярская показала снимки, сделанные за кулисами. Она предстала в синем строгом платье. Актриса примерила парик, сделанный по образцу прически Марины Ивановны. Теледива предпочла сдержанный макияж. Елизавета использовала черный карандаш-кайал и тушь для ресниц, сделав взгляд более распахнутым и выразительным. Мейкап завершили румяна и нюдовая помада.

Рядом с кинодивой была сценаристка Алла Дамскер. Она появилась в стильном брючном костюме и белой футболке. Гордин позировал рядом с Аллой. На артисте был костюм-двойка, рубашка и галстук. «И все-таки втроем можно», — иронизировала Елизавета. Она показала и селфи из гримерной. Жена Максима Матвеева проникновенно смотрела в камеру. «Гаммельн – славный городок...» - процитировала звезда поэму Цветаевой «Крысолов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Боярская снялась в образе поэтессы
Боярская снялась в образе поэтессы
фото из открытых источников
Тебе нравится Елизавета Боярская в образе Марины Цветаевой?
Да
Нет

Популярная мама продемонстрировала и творческий коллектив, работающий над спектаклем. Коллеги Елизаветы снялись в непринужденной обстановке. «Кажется, что мы снова преодолели непреодолимое. Вопреки и наперекор обстоятельствам. Сыграли-таки два спектакля "1926" в Москве. И теперь у нас два изумительных Бориса Леонидовича Пастернака — Анатолий Белый и Игорь Гордин. Да вообще, может ли Пастернака быть много? Нет, не может!» — написала Боярская. Она поблагодарила команду спектакля и отметила «колоссальный профессионализм и талант» Гордина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дамскер ответила кинодиве. «Всё так! Потому что знаем зачем. А Цветаева может быть только одна! Потому что ты – та женщина», — высказалась сценаристка. Поклонники оставили много теплых слов актерам. «Гордин — лучший», «Гордин – знак качества любого спектакля или кинофильма», «Вы – талант. Хочется еще и еще», — высказались фолловеры.

Актриса показала своих коллег
Актриса показала своих коллег
фото из открытых источников

Недавно Елизавета приняла участие в стильной фотосессии. Актриса появилась перед камерой в белоснежном платье с открытыми плечами.

Телезвезда примерила нежный образ в гримерной. Артистка снялась в легком наряде с пикантной изюминкой.

Поклонники пришли в восторг от бьюти-преображения представительницы актерской династии. Они указали на особенность ее красоты.

Надежда Атемасова
Надежда Атемасова 26 Августа 2021, 10:56
Не согласна с тем, что автор называет Боярскую кинозвездой... это уж слишком, не тянет она!!!