«Расползался костюм»: Софья Эрнст с трудом скрывала беременность на съемках

«Расползался костюм»: Софья Эрнст с трудом скрывала беременность на съемках
фото из открытых источников

32-летняя актриса рассказала о сериале, в котором сыграла одну из главных ролей. Софья Эрнст снималась в «Угрюм-реке» в ожидании своего третьего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда вместе с партнером по сериалу Юрием Чурсиным стала гостьей вечернего шоу Первого канала. Иван Ургант заболел коронавирусом и изолировался на даче. Он вел программу по видеосвязи. Для этого на его стол поставили огромный экран. Это вызвало бурную реакцию его гостей.

Юрий Чурсин и Софья Эрнст на «Вечернем Урганте»
Юрий Чурсин и Софья Эрнст на «Вечернем Урганте»
фото из открытых источников

Иван расспросил актеров о новом сериале. Он поинтересовался, правда ли, что Софья играла в проекте, будучи беременной. Жена гендиректора Первого канала Константина Эрнста подтвердила эту информацию. У супругов есть две дочери, а снимаясь в сериале, Софья как раз ждала их сына. «Этот человек, который снимался с нами, ему сегодня исполнился год. С днем рождения, малыш. Мамочка тебя очень любит», — заметила Эрнст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу отметил, что на кадрах незаметны изменения в фигуре актрисы. Юрий Чурсин пояснил, что когда интересное положение коллеги стало заметно, режиссер перешел на крупные планы. Софья рассказала о курьезных случаях, которые происходили из-за ее беременности.

Актриса родила третьего ребенка от Константина Эрнста
Актриса родила третьего ребенка от Константина Эрнста
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отрастал живот. На него не налезали некоторые костюмы, в которых снимались летом на природе. Например, я захожу в дом в костюме летом, когда еще ничего не видно. Дом изнутри снимали позже. А на мне костюм уже не сходится. Юрий и все остальные смеялись надо мной и говорили: "Сонька, встань за самовар"», — рассказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чурсин отметил, что для него было забавно наблюдать за трансформацией коллеги. «У меня были съемки с Соней через перерывы. И вдруг с каждым разом я видел, как расползается на ней костюм», — заметил он. Актер также заметил, что во время беременности Софья стала намного мягче по характеру. «Она человек достаточно цепкий в работе, а иногда даже жесткий. И вдруг видишь, что Софья Павловна становится всё добрее и милее», — с улыбкой рассказал артист.

Эрнст сообщила, что во время съемок из-за беременности с ней случились и другие перемены. «Не только отрастал живот, но и увеличивалась длина реакции. Многие, кто был в этом положении, они знают, что ты дольше реагируешь на то, что происходит», — сообщила она.

Нажми и смотри

Ургант пошутил, что сейчас на удаленке от студии чувствует то, что переживают беременные актрисы, когда играют в кино. Он также задал гостье каверзный вопрос: готова ли она пойти на кардинальные перемены во внешности, например, сбрить волосы, ради новой роли в интересном проекте. «Побриться наголо — идея есть, но я пока не читала этот сценарий», — заметила Софья.

Ранее артистка серьезно пострадала, выйдя на сцену в театре. Многодетную маму ранили посыпавшиеся гвозди. Софья эмоционально рассказала о том, как изменилось ее отношение к мужчинам после появления сына. Эрнст совершила редкий выход в свет после третьих родов. Звезда произвела фурор на дорожке ММКФ.