«Мне не давали слова»: Гузеева обижала Володину на шоу «Давай поженимся!»

«Мне не давали слова»: Гузеева обижала Володину на шоу «Давай поженимся!»
Кадр из видео, фото из открытых источников

46-летняя Василиса Володина откровенно рассказала об уходе из шоу Первого канала. Астролог также прокомментировала отношения с соведущими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Василиса весной 2020 года из-за пандемии отказалась сниматься в передаче «Давай поженимся!». Ее коллеги Лариса Гузеева и Роза Сябитова продолжили работать даже в самые сложные месяца распространения коронавируса. Когда ситуация стабилизировалась, Володина так и не вернулась в шоу. Звезда объяснила, что же произошло на самом деле.

«Это полная драматизма история, тяжело давшееся мне решение. Смею надеяться, что я неплохой прогнозист. Я понимала, что у меня в самом начале пандемии были высокие риски болеть тяжело вплоть до нехороших исходов. Особенно в тех экстремальных условиях, в которых снимается шоу – на холодном заводе. Плюс пожилые родители. И я попросила две недели дать мне возможность выходить онлайн», — рассказала Василиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Василиса Володина
Василиса Володина
фото из открытых источников

Продюсеры передачи не пошли на уступки и не согласились с условиями телеведущей. Это возмутило астролога. «Я не понимала, почему "Доброе утро!" и "Модный приговор" могут снимать меня онлайн, а здесь — нет», — поразилась Володина.

Сейчас Василиса понимает, что приняла правильное решение. По ее словам, она раньше делила гримерку с Александром Васильевым, который прямо со съемок «Модного приговора» уехал в больницу с коронавирусом. «Я выбрала жизнь, а кто-то выбирает кошелек», — отметила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Василиса Володина
Василиса Володина
фото из открытых источников

Володина сообщила, что скучает по съемкам в передаче, но считает, что больше не вернется. Она также призналась, что у них с Ларисой и Розой за пределами шоу не было никаких отношений, только рабочие. По словам астролога, ей было непросто сниматься вместе с эмоциональной и резкой Гузеевой.

«Было сложно вставлять свои три копейки. Я человек, который мог рассказать много и интересно. Мне никогда полноценно не давали слова. Это проект имени Гузеевой», — заявила Василиса в интервью для YouTube-канала Надежды Стрелец.

Тебе нравится шоу "Давай поженимся"?
Да
Нет
Нажми и смотри

Ранее Володина назвала самые опасные даты для свадьбы в 2021 году. Недавно телеведущая похвасталась 19-летней дочерью. Девушка выросла копией матери.