«Меня назвали малолетней хамкой»: Дана Борисова устроила скандал в Египте

«Меня назвали малолетней хамкой»: Дана Борисова устроила скандал в Египте
фото из открытых источников

44-летняя Дана Борисова поделилась впечатлениями от отдыха за границей. Звезда призналась, что осталась недовольна сервисом гостиницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая шоу «Армейский магазин» вместе с 13-летней дочерью и любимым шпицем проводит отпуск в Египте. Телезвезда радовалась солнечной погоде и возможности искупаться в море. Однако счастье Даны было недолгим. Впечатления от отдыха подпортились из-за отеля.

Борисова поселилась в пятизвездочной гостинице и рассчитывала на высокий сервис обслуживания. Однако всё оказалось не так, как она себе представляла. «Номера в отеле просто ужасные. Мы заселились, и три дня никто не убирал в номере, пока я не устроила скандал и не рассказала, что у меня миллион подписчиков. Пришлось немного приукрасить», — возмутилась Дана. В действительности у нее 490 тысяч подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сообщила, что в ее номере не работал кондиционер – и никто не торопился его ремонтировать. Борисова также пожаловалась на сломанную дверь и пляжные полотенца, которые не меняют.

Телеведущая с иронией сообщила, что в отпуске получила один из самых приятных комплиментов за последнее время. «Меня назвали малолетней хамкой. Это всё из-за отдыха с Мишель – моей собакой», — пожаловалась инстадива.

По словам Даны, она выполняет все требования отеля, но всё равно получает упреки в свой адрес. Борисова ходит с собакой на самый дальний пляж, который приспособлен для отдыхающих с питомцами. Звезда подчеркнула, что ее шпиц смирно лежит и никому не мешает, не лает и не скулит.

Хозяйка собаки убирает за ней. «Я хожу со специальным пакетом, клянусь вам, я всё аккуратно убираю и выбрасываю в урну», — высказалась телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее на отдыхе Борисова продемонстрировала фигуру без ретуши и шоколадный загар. Она снялась в эффектном купальнике с пестрым принтом и бейсболке.

В последнее время Дана заметно преобразилась. Телеведущая похудела и изменила оттенок волос. Причиной таких перемен, по словам звезды, стала влюбленность. Борисова также омолодилась с помощью нитевого лифтинга. Инстадива показала жуткую процедуру на видео.