«Мама Алисы в шоке»: Тимати с дочерью на плечах прокатился на велосипеде

«Мама Алисы в шоке»: Тимати с дочерью на плечах прокатился на велосипеде
фото из открытых источников

37-летний Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати, отдыхает с ребенком от 28-летней Алены Шишковой на Мальдивах. Рэпер развлекает семилетнюю Алису экстремальными трюками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускник «Фабрики звезд – 4» вместе с дочерью прилетели на острова в лагерь для серфингистов. Девочка пошла по стопам папы и встала на доску еще два года назад. Сейчас Алиса уже успешно покоряет волны, но совершенствует навыки с инструкторами. Тимати же помогает дочери развивать бесстрашие.

Звездный отец показал, как проходит их с Алисой утро на Мальдивах. Исполнитель хита «Баклажан» обнародовал эффектный ролик, сделанный благодаря дрону. На видео Тимати едет на велосипеде по дороге от виллы к корпусу с ресторанами. Одной рукой он держит руль, а другой — ногу сидящей на его плечах дочери. Алиса не хваталась за папу, она с улыбкой наслаждалась поездкой на завтрак. Под рукой у малышки был розовый серф, чтобы сразу после трапезы отправиться к океану.

«Подъем, завтрак - и на тренировку. Идеальное расписание», — сообщил Тимати. Поклонников рэпера изумило, как они с дочерью передвигаются по острову. Некоторым это показалось опасным, другие же назвали музыканта лучшим папой. «Полностью погрузился в отцовство — это прекрасно!», «Опасненько», «Алиса в сказке!», «Хочу такого папу, как Тимати», «Мама Алисы в шоке, наверное. А Алиса супербесстрашная!», «Крутой папа!» — написали фолловеры рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Мальдивах Алиса подружилась с младшим сыном Айзы Долматовой четырехлетним Элвисом. Инстадива отдыхает на том же острове. Она рассказала, что познакомилась с бабушкой девочки Симоной Юнусовой еще до брака с Гуфом. Она была счастлива увидеть близкого человека в одном из красивейших мест на Земле.

Мама Тимати давно дружит с Айзой
Мама Тимати давно дружит с Айзой
фото из открытых источников

«С Симоной мы знакомы очень много лет! Ещё до моего первого брака! Я вам об этом никогда не рассказывала, но сейчас самое подходящее время для этого, так что знайте. Симона, спасибо, что всегда остаетесь подругой абсолютно каждому человеку любого возраста в любое время и при любых жизненных обстоятельствах», — поделилась эмоциями Айза.

Тимати потроллил отца, который назвал его отмороженным. Одна из участниц шоу «Холостяк» крутила роман с братом рэпера. Девушка призналась во всем музыканту и узнала, есть ли у нее шанс на отношения с ним.