«Думаю сделать операцию на глаза»: Рената Литвинова рассказала о близорукости

«Думаю сделать операцию на глаза»: Рената Литвинова рассказала о близорукости
Legion-media

54-летняя Рената Литвинова ошеломила поклонников откровенностью. Актриса и режиссер высказалась о проблеме со зрением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Граница. Таёжный роман» прославилась талантом и оригинальными образами. Рената обожает богемный стиль. Она сделала винтажные наряды, драматический макияж со стрелками и обилие украшений составляющими своего имиджа. Заслуженная артистка России часто меняет очки, выбирая самые трендовые модели. Однако оказалось, что этот аксессуар вовсе не дань моде, а необходимость.

Сегодня Литвинова опубликовала селфи, на котором позировала вполоборота. Она снялась в облегающем наряде с крупным колье на шее. Глаза инстадивы прикрывали очки в серебристо-черной оправе.

Рената Литвинова подшутила над проблемой со зрением
Рената Литвинова подшутила над проблемой со зрением
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица с присущей ей иронией рассказала о неотъемлемой детали своих аутфитов. «Всю жизнь думаю сделать операцию на глаза и убрать свою близорукость, но тогда мне не нужны будут очки. А это уже ритуал — их иметь, их искать, за ними прятаться, нащупывать в ночи, без них не видеть недостатков... Хотя я борюсь с привычками — нельзя ни к чему привыкать и зависеть от обстоятельств. Если ты так за них цепляешься — значит, ушла молодость и свобода?» — с юмором отметила она.

Ренате Литвиновой идут очки?
Да
Нет

Подруга рок-звезды Земфиры получила эмоциональные ответы фанатов. «Сделала операцию в 20 лет и не пожалела! Сейчас не представляю свою жизнь другой. Глаза — это мой главный рабочий инструмент», «Вы прекрасны, но лазерная коррекция – вещь», «Позвольте себе быть собой, ведь вы так прекрасны!», «Вам очень идут очки», «Богиня – и всё тут!», «Вы абсолютно шикарная женщина в любом образе», «Зрение лучше скорректировать, а очки для имиджа с прозрачными стеклами всегда можно подобрать», — прокомментировали фолловеры.

Рената также похвасталась натуральной красотой — она предстала без макияжа. В кадре хорошо видно ее чистое лицо. Светская львица снялась в толстовке, дерзко набросив на голову капюшон. «Кто как выглядит по утрам? Вчера спектакль, сегодня спектакль – и так... будет всегда», — пообещала режиссер фильма «Северный ветер».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка снялась без макияжа
Артистка снялась без макияжа
фото из открытых источников

Литвинова дала интересное интервью и прошла проверку на полиграфе. Артистка призналась, что ее привлекают и мужчины, и женщины.

Рената снялась в эротическом наряде. Она в мини на голое тело устроила «дефиле» в Москве.