«Чувственная невеста»: Елизавета Боярская оголила плечи в свадебном платье

«Чувственная невеста»: Елизавета Боярская оголила плечи в свадебном платье
Legion-Media

35-летняя актриса театра и кино примерила потрясающий образ. Елизавета Боярская показала, в чем могла пойти под венец с 38-летним Максимом Матвеевым 11 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница главной женской роли в драме «Анна Каренина. История Вронского» счастлива в браке с партнером по фильму и воспитывает с ним двоих сыновей. Образы любящей жены и заботливой матери плотно закрепились за Елизаветой, поэтому ей предлагают становиться лицом брендов, которые берегут семейные ценности.

Дочь Михаила Боярского снялась в лукбуке дизайнера свадебных платьев из Санкт-Петербурга. Актриса предстала в наряде, напоминающем цветок. Платье, выполненное из белого и нежно-желтого шелка, оголило изящные плечи Елизаветы, придав воздушному образу нотку строптивости.

Нажми и смотри

Стилисты уложили волосы модели в строгий пучок, открыв ее аристократические черты лица. Визажисты подчеркнули естественную красоту Боярской легким макияжем в нюдовых тонах. Крупные золотые серьги и мюли с бантами идеально дополнили женственный образ.

Тебе понравился образ Елизаветы?
Да
Нет

Жена Максима Матвеева эффектно продемонстрировала наряд из новой коллекции. Елизавета дала понять, что она не только талантливая актриса, но и прирожденная модель. Кинозвезда выбирала оригинальные позы, в которых наряд и она сама были показаны в наиболее выгодном свете. Эмоциональный ролик сопроводили треком Off The Ground американской рок-группы The Record Company.

«Безупречная Елизавета Боярская, словно цветок, в образе из новой коллекции. Платье выполнено из шелковых лепестков, закрепленных на изящном удлиненном корсете», — написали представители бренда свадебных нарядов. «Восторг!», «Какая чувственная невеста и потрясающее платье!», «Любовь!» — восхитились пользователи.

Елизавета надела легкое платье на голое лето. Она едва не показала больше, наклонившись вперед. Боярская — ровесница Ольги Бузовой. VOICE сравнил артисток и их коллег.

Максим Матвеев обнажил торс. Елизавета не удержалась от комментария мужу.