Жена Венгржановского припомнила Ксении Бородиной многочисленные измены ее мужа

Жена Венгржановского припомнила Ксении Бородиной многочисленные измены ее мужа
фото из открытых источников

Свадьба экс-участника «Дома-2» закончилась скандалом. 37-летняя Ксения Бородина подверглась критике после вмешательства в конфликт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летний Венцеслав Венгржановский женился на возлюбленной Дарье Некрасовой. После регистрации в Таганском загсе столицы молодые вместе с гостями отправились в ресторан. Здесь развернулось настоящее шоу. Вначале свадьбу попытался сорвать скандальный блогер, а затем заявилась девушка, которая якобы ждет от Венца первенца. Позже оказалось, что это близкая подруга невесты.

Происходящее откровенно позабавило Ксению Бородину. Телеведущая назвала свадьбу бывшего участника знаменитой телестройки цирком. Ксения выразила недоумение, зачем на это шоу позвали родителей, которые откровенно растерялись и чувствовали себя неловко.

Свадьба Венца и Дарьи закончилась скандалом
Свадьба Венца и Дарьи закончилась скандалом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Венгржановский прокомментировал резкое высказывание бывшей приятельницы. Он заявил, что Бородина не имеет права судить о его празднике, так как не была в числе приглашенных на него. «Я цирк и балаган "Дома-2" уже пережил, а вы всё на бревне просиживаете. Я работаю и зарабатываю, как и должен настоящий мужчина, в отличие от вашего дрессировщика Шантика. Цирк — это ваша семейная идиллия. Не ожидал от вас, конечно», - отметил Венцеслав.

Свадьба Венца – постановка?
Да
Нет

Мужчина пожаловался, что Дарья после конфликта сбежала со свадьбы и не выходит на связь. Он признался, что у него была мимолетная интрижка с девушкой Валерией, которая объявила о беременности. Однако шоумен усомнился в своем отцовстве, так как, по его словам, сроки не сходятся. Венц заявил, что любит жену и готов на всё, чтобы Дарья его простила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Венц заявил, что жена не выходит с ним на связь
Венц заявил, что жена не выходит с ним на связь
фото из открытых источников

Новоиспеченная супруга сообщила, что потрясена произошедшим. Она вынуждена принимать успокоительное. «Больше всего жалко маму, она не заслужила этого позора. Те, кто думают, что выйти замуж за медийного человека — это круто, вы дебилы», — цитирует «СтарХит» девушку.

Некрасова заявила, что никогда не простит Венгржановского и предательницу-подругу, которые подло крутили роман за ее спиной. Она также высказалась в адрес известной телеведущей, раскритиковавшей ее свадьбу. «Ксении Бородиной хочу пожелать счастья и удачи в личной жизни. Она забыла, наверное, как ее муж изменял ей со всем, что движется», — резюмировала сбежавшая невеста.

Нажми и смотри

Молодые люди решили пожениться спустя месяц после предложения. Жених выбрал для торжества причудливый наряд. Скандальный блогер Дмитрий Торин упрекнул молодоженов в том, что они устроили пир во время чумы. Он напомнил, что массовые развлекательные мероприятия запрещены из-за того, что «люди помирают по всему миру» от пандемии коронавируса. О происходящем иронично высказалась Ксения Бородина.