«Я сделала ошибку»: Лолита Милявская призвала женщин «не жить с уродами»

«Я сделала ошибку»: Лолита Милявская призвала женщин «не жить с уродами»
фото из открытых источников

56-летняя певица раскрыла сокровенные тайны. Лолита Милявская призналась, что долгое время страдала от пагубной привычки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В условиях карантина звезды развлекаются как могут. Блогер Анастасия Ивлеева запустила новое шоу, в рамках которого общается дистанционно с представителями шоу-бизнеса. Она поговорила с Лолитой Милявской. Та рассказала, что, как и многие артисты, употребляла наркотики. «Есть только одно, о чем я сожалею, потому что это аукается в моем возрасте в виде сосудов, например», — отметила певица.

Ивлеева откровенно побеседовала с Милявской
Ивлеева откровенно побеседовала с Милявской
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начиналось всё с легких видов. Так они проводили время с Филиппом Киркоровым, когда вместе работали над мюзиклом «Чикаго». «Однажды Фил попросту уснул у меня на коленях», - призналась Милявская. Она рассказала, что после этого перешла на более серьезные и пагубные средства.

«Этот год я запомнила на всю жизнь. Год употребления кокаина, когда мне было 40. Аукается в 56. Я слезла, так как поняла: еще немного, и я сдохну», - заявила поп-звезда.

Милявская отметила, что сейчас ведет здоровый образ жизни. Лолита занялась спортом, похудела и отказалась от сигарет. По словам певицы, после расставания с пятым мужем она начала жизнь с новой страницы.

«Нельзя жить с уродами. Во мне не было чувства самодостаточности. Ты, как дура, начинаешь в 45 думать, что это последний шанс. И если ты это упустишь, всё — больше не будет ничего. И я сделала эту ошибку», - призналась Лола.

Лолита похорошела после развода?
Да
Нет

Однако официально звезда пока так и не обрела статус свободной женщины. Их развод с Дмитрием Ивановым не состоялся из-за пандемии коронавируса. Первое заседание, назначенное на 13 марта, отложили из-за режима изоляции адвоката. Второе заседание, 27 марта, сорвалось из-за введенного карантинного режима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита и Дмитрий все еще муж и жена
Лолита и Дмитрий все еще муж и жена
Legion-Media

Супруги могли развестись по упрощенной системе, так как у них нет совместных детей и они не планировали делить имущество. Но Лолита не могла выбрать время на поход в загс из-за плотного гастрольного графика. Тогда Дмитрий подал заявление на решение вопроса в судебном порядке. После этого Милявская решила признать свой девятилетний брак фиктивным. Если это произойдет, то Иванов лишится израильского гражданства, которое получил благодаря супруге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита призналась, что после развода работала с психологом, который помог ей вернуть уверенность в себе. Она старается найти удовлетворение в своей любимой работе. Певица окунулась с головой в новый роман, однако на этот раз обещает быть более благоразумной. «Мне теперь важно, насколько он мне подходит и насколько его границы совпадают с моими границами», - высказалась звезда.

Лолита снялась на видео в дерзком купальнике, заявив, что не боится целовать зрителей. Певица призналась, что собирается замуж в шестой раз.

До эфира с Милявской Ивлеева пообщалась с Максимом Галкиным. К беседе присоединилась Алла Пугачева. Примадонна покорила Анастасию своим цветущим видом.