«Умница!»: трехлетняя дочь Пелагеи показала, как защищает себя от коронавируса

«Умница!»: трехлетняя дочь Пелагеи показала, как защищает себя от коронавируса
фото из открытых источников

33-летняя Пелагея порадовала поклонников новым позитивным видео с трехлетней дочерью Таисией. Девочка продемонстрировала, как надо мыть руки в период пандемии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие знаменитости убеждены, что эпидемия коронавируса не повод поддаваться панике. Чтобы разрядить обстановку и поднять настроение поклонникам, селебрити устроили забавный флешмоб.

Звезды стали публиковать видео, как они тщательно моют руки. К челледжу присоединилась трехлетняя дочь певицы Пелагеи. Очаровательная малышка с зеленым бантом в горох намыливала руки и пела песню «Мойдодыр». Молодая мама снимала девочку на телефон и подпевала ей. В финале видео Таисия пожелала всем здоровья.

«Когда мы с Тасей умываемся и моем руки, всегда читаем наизусть эти любимые стихи. Сегодня они как никогда актуальны. Срочно вспоминаем ЛЮБЫЕ строчки из "Мойдодыра", читаем их наизусть и моем руки весело!» — призвала Пелагея в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Таисия похожа на маму?
Да
Нет

Видео растрогало поклонников звезды. «Какая хорошенькая. Талантливая, как мама», «Умница!», «Молодцы! Тася такое солнышко», «Какая прелестная девчуля», «Умничка! Ах, эти ее щечки сладкие! Пелагея, у вас дочка просто прелесть!» — прокомментировали ролик поклонники певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелагея с дочерью
Пелагея с дочерью
фото из открытых источников

Исполнительница народных песен и романсов находится в процессе развода с хоккеистом Иваном Телегиным. Таисия осталась жить вместе с мамой, однако Пелагея не запрещает спортсмену видеться с дочерью.

Телегин ушел от жены к владелице турфирмы Марии Гончар. Отношения пары развиваются стремительно. Хоккеист представил возлюбленную своим родителям, не дожидаясь развода.

Пелагея продолжает заниматься карьерой. Недавно она стала заслуженной артисткой России.