«У меня был нервный срыв»: Мерьем Узерли объяснила побег из «Великолепного века»

«У меня был нервный срыв»: Мерьем Узерли объяснила побег из «Великолепного века»
Кадр из сериала «Великолепный век»

36-летняя актриса нарушила молчание. Мерьем Узерли (Meryem Uzerli) призналась, что побудило ее отказаться от съемок в популярном сериале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Турецко-немецкая актриса и модель почти четыре года была занята в съемках масштабного проекта. Она играла ключевую роль – Хюррем-султан. После третьего сезона актриса неожиданно исчезла из «Великолепного века». Долгое время Мерьем отказывалась комментировать причины ухода.

Звезда призналась, что за годы напряженной работы над сериалом потеряла связь с реальностью и перестала чувствовать себя счастливой. Чтобы исправить положение, Узерли пришлось бежать в Германию. «Только теперь, спустя семь лет, я могу спокойно говорить об этом. Мне пришлось уйти из сериала, потому что я начала чувствовать себя роботом. Пыталась быть идеальной и выполнять работу на отлично. Говорила себе: "Мерьем, ты машина, и ты сделаешь эту работу"», - призналась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса сумела наладить карьеру после отказа от популярного сериала
Актриса сумела наладить карьеру после отказа от популярного сериала
фото из открытых источников

Создатели нашли ей замену. Однако Узерли понадобилось много времени, чтобы прийти в себя. В Берлине она не сразу смогла справиться с депрессией. «Я чувствовала себя виноватой и эмоционально истощенной. У меня был нервный срыв», — цитирует Aksam звезду.

Благодаря поддержке близких Мерьем смогла восстановиться и оставить грандиозный проект в прошлом. Правда, карьера артистки сильно пострадала. Некоторые продюсеры и режиссеры подумали, что она безответственная, и не спешили приглашать ее. Только неимоверными усилиями Узерли смогла доказать свой профессионализм и вернуть расположение публики. Сейчас она снимается и в Турции, и в Германии. Мерьем также сотрудничает с известными брендами и делает успешную карьеру модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мерьем с дочерью Ларой
Мерьем с дочерью Ларой
фото из открытых источников

Недавно звезда «Великолепного века» закончила работу в фильме «Улей». Она обрадовала поклонников долгожданной новостью: Узерли пообещала сыграть в фильме режиссера Олгуна Оздемира. Партнером актрисы станет красавчик Чаглар Эртугрул.

В перерывах между работой актриса наслаждается материнством. Она воспитывает шестилетнюю дочь Лару, которую родила в отношениях с Джаном Атешем. Мерьем рассталась с бизнесменом, еще когда была беременна.

Актриса снялась в провокационной фотосессии в соблазнительном латексном платье. Она рассказала о неудачном эксперименте с ботоксом. Узерли показала умилительные кадры с дочерью.