«Спасибо за жизнь»: Ольга Бузова зажигательно станцевала вместе с мамой

«Спасибо за жизнь»: Ольга Бузова зажигательно станцевала вместе с мамой
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова написала трогательное обращение к своей маме. Ирине Александровне сегодня исполнилось 59 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» опубликовала забавное видео. Певица зажигательно станцевала вместе с мамой. Ольга и Ирина Александровна энергично двигали бедрами и дурачились.

Звезда заявила, что сегодня у ее мамы день рождения. Ольга пожелала родительнице здоровья, успехов в работе (Ирина Александровна стоматолог) и поблагодарила ее за жизнь.

«Моя мамуля. Самая мудрая моя, справедливая, вечно молодая, с потрясающей энергетикой. С днём рождения тебя, мамочка. Продолжай зажигать всех людей вокруг, лечить им зубки и будь самой счастливой и здоровой. А всё остальное сделаем мы. Я просто хочу, чтобы ты наслаждалась каждым днём в своей жизни. Я тебя люблю. Спасибо тебе за нашу жизнь», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бузова.

Младшая сестра Ольги тоже обратилась к имениннице в социальной сети. 31-летняя Анна выложила видео, смонтированное из фотографий с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никогда не устану повторять, как сильно нам с тобой повезло. Спасибо за твою любовь, доброту и заботу. Спасибо за подаренную жизнь. Спасибо, что ты такая, какая есть. Самая лучшая и самая родная», — написала Бузова-младшая.

Ольга и Анна не общаются. В прошлом году сестра обиделась на певицу за то, что та не оплатила ей билет бизнес-класса. Они почти год не разговаривали, а теперь встречаются лишь на семейных праздниках. В ноябре сестры вместе поздравили с днем рождения папу Игоря Дмитриевича.

Ольга и Анна помирятся?
Да
Нет

Родители сестер давно в разводе, однако поддерживают дружеские отношения. Мама и папа часто приходят на выступления Ольги. В октябре телеведущая привела родителей в ресторан. Недавно звезда «Дома-2» похвасталась страстными поцелуями с возлюбленным.