Дочь Ольги Зарубиной захотела отсудить у Александра Малинина 10 миллионов рублей

Дочь Ольги Зарубиной захотела отсудить у Александра Малинина 10 миллионов рублей
PersonaStars, кадр из видео

34-летняя Кира Евдокимова решила увеличить сумму иска к звездному отцу. Предполагаемая наследница 61-летнего Александра Малинина намерена привлечь его к ответственности за оскорбления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разборки в семье народного артиста России затянулись. Еще десять лет назад экс-супруга певца Ольга Зарубина заявила, что родила от него дочь, однако тот не признал наследницу и наотрез отказался проходить ДНК-тест.

Дочь певца обижена на него
Дочь певца обижена на него
кадр из видео

Кира утверждает, что родитель довел ее до настоящей депрессии. По ее словам, Малинин вел себя очень грубо, он неоднократно хамски высказывался в адрес ее и мамы. Девушка решила восстановить справедливость через суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Зарубина поддерживает дочь
Ольга Зарубина поддерживает дочь
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вначале Евдокимова хотела потребовать 3 миллиона рублей в качестве компенсации морального ущерба. Теперь, посоветовавшись с экспертами, она посчитала нужным увеличить сумму. «Его адвокаты не связывались со мной, но мы уже готовим иск. Речь идет уже о 10 миллионах рублей. Мы ведем переговоры, будем продолжать это дело», — рассказала дочь артиста на ток-шоу «Пусть говорят».

Кому ты веришь?
Зарубиной и Евдокимовой
Малинину

Кира также сказала, что звездный отец якобы однажды обещал ей отдать часть собственного имущества, если она откажется от матери. Девушка категорически отказалась это сделать.

Сам певец ранее утверждал, что старался «согреть своим теплом» предполагаемую наследницу. Малинин заявил, что приглашал ее на гастроли и длительное время старался поддерживать общение. Его бывшая жена ответила, что это чистая ложь.

Недавно Зарубина наведалась еще на одно шоу. В эфире программы «На самом деле» она выяснила шокирующую правду о молодом возлюбленном-танцоре.

Нынешняя спутница жизни Малинина раскрыла секрет молодости в 60 лет. Она похвасталась сексуальной фигурой в бикини.