Роза Сябитова предостерегла девушек от романа с притягательным «мужчиной мечты»

Роза Сябитова предостерегла девушек от романа с притягательным «мужчиной мечты»
Legion-Media

Главная сваха страны, 57-летняя Роза Сябитова, рассказала о «хрестоматийном» образе идеального мужчины, сравнив его с героем Джорджа Клуни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Такого "мужчины мечты", от которого, ради сохранения душевного здоровья, стоит бежать, только он появится на горизонте. Каши с таким не сваришь и отношения не построишь», — начала свой рассказ соведущая программы «Давай поженимся» на Первом канале.

Роза описала «торговца влиянием». «Этот типаж очень хорошо сыграл Джордж Клуни в фильме "11 друзей Оушена". Торговец влиянием обладает магической притягательной силой. Его чары, как правило, срабатывают в те моменты, когда женщина наиболее уязвима. У женщины складывается впечатление, что мужчина одержал верх над ней», — пояснила телезвезда.

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роза считает, что такой мужчина будет всегда говорить, как женщине надо поступать в той или иной ситуации, но на самом деле он просто не берет в расчет ее желания. Сама же женщина в таких отношениях оказывается полностью зависима от мужчины.

Роза Сябитова часто делится своими рассуждениями с поклонниками. Недавно она рассказала, зачем нужен штамп в паспорте и почему гражданский брак дает мужчине свободу действий. Телеведущая откровенно рассказывала, что делала пластику и делилась секретом своего похудения.