Катя Лель: из-за измен первого мужа Юлия Началова плакала

Катя Лель: из-за измен первого мужа Юлия Началова плакала
PersonaStars

Через неделю после ухода из жизни 38-летней Юлии Началовой звезды рассказали драматические подробности ее личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сильнейший удар по здоровью певицы нанес ее первый любимый мужчина. В 19 лет Юлия вышла замуж за участника группы «Премьер-министр» Дмитрия Ланского. 22-летний парень считал себя звездой. Их свадьба состоялась 20 января 2001 года, и в том же году Дмитрий покинул группу.

А следующий год оказался триумфальным для «Премьер-министра» — группа представляла Россию на конкурсе «Евровидение». С песней «Northern Girl» она заняла десятое место. А Ланского публика быстро забыла.

Юлия Началова прожила с Дмитрием Ланским три года.
Юлия Началова прожила с Дмитрием Ланским три года.
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уязвленный певец принялся критиковать жену, которая становилась всё более успешной. Он часто высказывал недовольство ее фигуру, называл супругу толстой. Из-за этого Юлия заболела нервной анорексией. С помощью китайских таблеток она резко, всего за полтора месяца, сбросила 25 кг и стала весить 42 кг при росте 165 см. Однако этого не смогло сохранить ее семейное счастье. Муж Началовой изменял ей.

«Я видела ее плачущей только много-много лет тому назад, когда она еще с первым мужем Димой расходилась. Она рассказывала, что он ей изменял, и ей эта тема была болезненна. Она его достаточно сильно любила», — рассказала для «КП» подруга Юлии, певица Катя Лель.

Близкий друг Началовой, певец Николай Басков заявил, что первый муж издевался над ней. Эти слова подтвердил и отец Юлии. «Все беды у нас начались с него. Дали ему в руки здоровую, нормальную девчонку, а он черти что с ней наделал», — сказал Виктор Началов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2004 году Дмитрий и Юлия развелись. В день смерти Юлии он признался, что не общался с ней все эти 15 лет.

Через два года певица начала встречаться с футболистом ЦСКА Евгением Алдониным. Юлия забеременела от него. 1 июня они поженились, а через полгода Началова родила дочь Веру.

Брак Юлии Началовой с Евгением Алдониным длился пять лет.
Брак Юлии Началовой с Евгением Алдониным длился пять лет.
PersonaStars

Развод с Евгением в 2011 году стал вторым ударом по самочувствию Юлии. «Я также видела ее плачущей по поводу расставания с Верочкиным папой. Тогда она расстраивалась, что возникли недопонимания с Алдониным. Всё, больше я ее плачущей не видела», — призналась Катя Лель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее словам, Началова обходила тему своего здоровья. «Она плохо себя чувствовала, и у нее совсем похудели, стали тоненькими ножки, она на каблуках всё же шла на сцену», — отметила Катя.

44-летняя исполнительница сообщила, что незадолго до смерти Юлия пережила сильный стресс, из-за которого произошел резкий скачок сахара в крови. Директор умершей певицы Анна Исаева озвучила ее предсмертную просьбу – помочь сохранить для Верочки четырехкомнатную квартиру, которую ей подарил Евгений Алдонин. Началова несколько лет жила в ней с хоккеистом Александром Фроловым. И тот потребовал у Юлии половину стоимости этой квартиры.

Марта Штейн
Марта Штейн 26 Марта 2019, 17:40
"недопонимание с Алдониным" - это когда он не понял ее загул с Фроловым?
Наталия Иванова
Наталия Иванова 25 Марта 2019, 12:31
Хватит уже во всём обвинять и поливать того первого мужа.