Анфиса Чехова надела в пустыне розовый хиджаб

Анфиса Чехова надела в пустыне розовый хиджаб
фото из открытых источников

41-летняя Анфиса Чехова отдыхает с сыном Соломоном в Абу-Даби. Телеведущая прониклась арабской атмосферой и решила примерить традиционные наряды местных женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса чтит восточные традиции. На отдыхе она выбирает скромные наряды, предпочитая закрытые купальники. Чехова надела розовый хиджаб и устроила фотосессию в пустыне, куда отравилась с сыном и телеведущим Эдуардом Демченко, который составил семейству компанию в этой поездке.

«Девушка, которая повязывала мне этот хиджаб, была такой счастливой, что я решилась его надеть, с такой любовью на меня смотрела, что нет никаких сомнений, что все предрассудки относительно национальных одежд на теле иностранцев, только лишь в наших головах!» — прокомментировала фотосессию звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

С Соломоном теледива покаталась на верблюде. Ребенку очень понравилось в пустыне и он попросил маму еще раз побывать там.

фото из открытых источников

В начале марта Анфиса Чехова отдыхала на Мальдивах. С ней на курорте наслаждалась местными красотами актриса Анастасия Макееева. А несколько дней назад секс-бомба отправилась с сыном и другом в ОАЭ.