«Зачем мне 25 квартир?»: Анастасия Волочкова пожаловалась на бывшего мужа

«Зачем мне 25 квартир?»: Анастасия Волочкова пожаловалась на бывшего мужа
фото из открытых источников

43-летняя Анастасия Волочкова откровенно рассказала о тяжбе с бывшим мужем и отцом своей дочери. Игорь Вдовин одолжил у балерины три миллиона долларов, но так и не вернул ей эти деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместо денег блондинка получила от Игоря 25 квартир в Астрахани. В эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ она рассказала о сложившейся ситуации. Более 10 лет Волочкова пытается получить свои деньги от Вдовина. На сегодняшний день он должен вернуть экс-возлюбленной около трех миллионов долларов.

фото из открытых источников

Бизнесмен брал деньги в долг, чтобы построить многоквартирный дом в Астрахани. Юридически это обстоятельство никак не было зафиксировано. Мужчина должен был вернуть всю сумму и еще 30 процентов. В итоге Игорь не выполнил свои обещания, а просто подарил Анастасии 25 квартир в новом доме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В эфире звезда возмущалась, что она не риелтор и не может заниматься продажей недвижимости. «Зачем мне 25 квартир? Мне нужны мои деньги!» — заявляла она. Анастасия призналась, что спустя пять лет после сделки с бывшим мужем решила обратиться в полицию.

После ее заявления Вдовин пообещал выплачивать балерине ежемесячно по 15 тысяч долларов, однако недавно прекратил отправлять ей деньги. Тогда Волочкова снова подала иск.

Анастасия Волочкова в 2007 году сыграла свадьбу с Игорем Вдовиным, но позднее призналась, что брак не был зарегистрирован официально. От бизнесмена балерина родила дочь Ариадну. Родители говорили, что стараются воспитывать дочь вместе, но она живет с матерью.