Василий Степанов пытается вернуть бывшую девушку

Василий Степанов пытается вернуть бывшую девушку
фото из открытых источников

Звезда «Обитаемого острова» Василий Степанов всеми силами старается вернуться к обычной жизни. Как оказалось, актер не только вернулся в профессию, но пытается и наладить отношения с бывшей возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом рассказала сама экс-подружка Василия Дарья Егорова. Даша – сама играет в кино, скоро на экраны выйдет фильм «Другой» с ее участием. Даша рассталась с Василием несколько лет назад, когда под воздействием внезапно обрушившейся на него славы молодой человек начал меняться буквально на глазах.

фото из открытых источников

«Именно эта популярность и стала катализатором обострения его психического недуга. В прошлом году он оказался в психбольнице, и его родные в разных телешоу обливали меня грязью, получая за это хорошие гонорары. Его мама, вместо того чтобы лечить сына у психиатров, пытается изгнать из него бесов. Сам Василий тоже не понимает, что он болен и ему необходимо постоянное наблюдение медиков», – поделилась Дарья в интервью порталу «Тайны звезд».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка призналась, что Василий настойчиво пытается ее вернуть: «Он и до сих пор звонит мне в невменяемом состоянии и просит помочь ему. Я, как всегда, мчусь к нему на помощь, но все оказывается пустым фарсом. Эта история нанесла мне столько ран... Степанов – мое прошлое, с которым надо достойно прощаться».