Они похожи! Невесту принца Гарри назвали «модной копией» Кейт Миддлтон

RexFotodom; GettyImages

35-летняя герцогиня Кэтрин стала иконой стиля не только у британцев, но и во всем мире. Остроносые лодочки, идеальная естественная укладка и всегда сияющая улыбка – именно так вкратце можно описать будущую королеву. Неудивительно, что на нее равняются женщины со всех уголков планеты!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт уже давно стала частью королевской семьи, а вот возлюбленной 32-летнего принца Гарри (Prince Harry) только предстоит знакомство с Елизаветой II! Роману 35-летней Меган Маркл (Meghan Markle) и Гарри чуть больше полугода. Поначалу они скрывали отношения, но сейчас все чаще появляются в обществе вдвоем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Общественность оценила избранницу принца Гарри – американская актриса и правда хороша собой. Однако многие скажут, что Маркл, дабы поскорее влиться в королевскую семью, копирует Кейт. Что есть, то есть! А может, у братьев Гарри и Уильяма схожи вкусы, и принц обратил внимание на девушку, во многом похожую на свою невестку? Мы собрали шесть образов, которые подтверждают сходство стилей актрисы «Форс-мажоров» и Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова 27 Марта 2017, 09:42
Вообще-то Меган всегда придерживалась такого стиля. У Кэтрин последнее время вид подпившей барышни, наверняка сказывается усталость, но сейчас ее Меган научит голливудским косметическим "фишкам", которые актеры используют перед выходом в свет, чтобы всегда выглядеть отдохнувшими и свежими
евгения прокофьева
евгения прокофьева 27 Марта 2017, 00:23
ну капец как копирует, эдак глянуть так и я раз или два в месяц копирую херцогиню, а если вытащить её фото в джинсах, то вообще каждый день
ШузХолл магазин обуви и сумок
ШузХолл магазин обуви и сумок 26 Марта 2017, 23:10
галлюцинации у кого-то. девушка скорее похожа на сальму хайек
Татьяна Л
Татьяна Л 26 Марта 2017, 20:42
Ей до Кэтрин, как до Китая раком!
Свинка Peppa
Свинка Peppa 26 Марта 2017, 07:29
Насчет платьев - конечно, притянуто за уши.
Дашууу
Дашууу 26 Марта 2017, 17:40
Вы вообще о чем?
Maria Kravcova
Maria Kravcova 24 Марта 2017, 23:07
Да какая она мировая икона стиля? VOICE тоже работает в стиле антироссийской пропаганды?